Сайт отзывов создан с целью повышения эффективности и качества предоставляемых услуг и товаров. Каждый день наш сайт посещают сотни тысяч пользователей, которые формируют определенное мнение о той или иной услуге или товаре. Каждый день мы стараемся сделать сервис лучше
Сео Академия (Seo-akademiya) отзывы

Сео Академия (Seo-akademiya)

Иван: Обратился в Сео Академию и не пожалел. Положительные люди, помогли во всем разобраться. Для начала разбирался сам, т.к. там есть статьи где все подробно, даже пошагово описано. Думаю посетить семинар.   четверг, 19 октября
Виферон отзывы

Виферон

Ангелина: В своем составе свечи виферон содержат масло какоа которое является мощным аллергеном. Да и кроме масла состав сомнительный. Побочек у этих свечек больше чем пользы.   четверг, 19 октября
СантаЛен отзывы

СантаЛен

Гость: Пришли к педиатру из-за неприятного кашля, ребенок(6месяцев) кашлял только когда засыпал или лежал.
При осмотре мне сказали,что это из-за того что у ребенка сопли, но сопель так каковых не было у него ,где-то далеко не понятное "хрьюканье" и то редко.
Сказала пшикать солевым расствором и капли "Називин"(сосудосужающие)
при этом при...
Ортопедо-вертебрологический центр отзывы

Ортопедо-вертебрологический центр

Виталик: Мне периодически приходится проходить курс вытяжения, в комплексе с массажем дает отличный эффект надолго! Радует, что есть такой центр, вежливый персонал, улыбчивые девушки на рецепции. Всегда помогут и подскажут, если требуется внести корректировки по записи) Сам хожу и всем рекомендую!   четверг, 19 октября
Первая частная поликлиника Херсон отзывы

Первая частная поликлиника Херсон

Кирилл: Очень радует, что клиника так стремительно развивается и всего за пару месяцев в ней стало так много специалистов на приеме, что теперь можно и не искать по больницам, лучшие - все собраны здесь! Я живу недалеко, хожу к некоторым врачам,сдавал анализы и был на ФГДС у самого Фетисова!! Цены адекватные,...   четверг, 19 октября
Редуксин отзывы

Редуксин

Оля: Редуксин аптечный,15мг .очень сильный,если у вас давление,то лучше начать с 10мг.
Интернет-магазин Mobile Parts отзывы

Интернет-магазин Mobile Parts

Гость: Сделал заказ, пришол брак , отравил назад неделя уже прошла, снова приехала деталь, и снова брак, и получается что я просрал на их контору полторы недели, 4 раза заплатил за доставку, и ище незнаю пришлют мне деньги за товар или нет. Позвонил через два дня после отправки 2 брака, со...   четверг, 19 октября
Pre NAN отзывы

Pre NAN

Зина: После рождения дочки я два месяца ее кормила смесью Пре НАН, так как у нас был маленький вес. За два месяца доча нагнала по весу своих сверстников. От смеси не было ни запоров, ни аллергии, ни срыгиваний.   четверг, 19 октября
068-640-30-36 отзывы

068-640-30-36

Николай: 38(068)640-30-36
Мошенники! Дают объявления на Work, OLX, trud. Тема-работа. Имена меняют. Местонахождение - Одесса. Расчет на жителей других регионов: Харьков, Львов, Чернигов и пр. При "трудоустройстве" - за недостающие документы берут деньги - 980 грн. Также фигурируют др.тел.номера:38(096)590-35-71 и 38(067)892-88-63
TznAuto интернет-магазин отзывы

TznAuto интернет-магазин

Сеня: Покупать в интернет магазине TZN AVTO не советую, очень бессовестные менеджеры. В вопросах покупки и доставки " полный развод и обман"   четверг, 19 октября
Пиццерия Доминос (Domino’s) отзывы

Пиццерия Доминос (Domino’s)

Мария: Заказываем на работу периодически пиццу здесь. Заказ делаем заранее на сайте. Попробовали уже очень много различных. Есть любимые. И да, очень вкусная картошка дольками. Удобный и наглядный сайт. И сейчас есть функция отслеживания своего заказа.   четверг, 19 октября
Сериал Пес отзывы

Сериал Пес

Лика: По сравнению с другими фильмами этот смотреть можно. Максимов лучший. За его брутальностью - такие сильные душевные качества! А Гнездилов... Как же много "гнездиловщины" в нашей действительности! И не важно, в какой стране.   четверг, 19 октября
touch.com.ua отзывы

touch.com.ua

Alisa: Обошли много магазинов, мониторили интернет, выбрали touch, потому как он оказался в нашем городе. Приехали в магазин, нам все понятно обьяснили, ответили на все наши вопросы от "чайника", и мы ушли домой с двумя смартфонами еще и подарками от магазина))) Спасибо, осталось хорошее впечатление, теперь только к вам!   четверг, 19 октября
Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма отзывы

Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма

Гость: Берегитесь!!!!угрожают если не купить их лекарства!!!бандюки!!!!!   четверг, 19 октября
Вода Слобідська отзывы

Вода Слобідська

Игорь: Заказ размещал на сайте - все легко и просто. Достаточно быстро перезвонили, уточнили. Доставка вовремя, вкус понравился. Впечатления остались приятные.   четверг, 19 октября
DOCTOR SAM клиника отзывы

DOCTOR SAM клиника

Гость: Людмила Ивановна Бондаренко – лучший гинеколог. Это специалист, который лично для меня сделал невозможное – помог стать матерью. И это после 10 лет безуспешных попыток и десятков других врачей, которые только отправляли на очередные анализы, но помочь ничем не могли. У Людмилы Ивановны колоссальный опыт и сотни довольных пациенток   четверг, 19 октября
МастерФон отзывы

МастерФон

Гость: Так эти гады криворукие,безмозглые такого напаяли. Так еще кабель впарили в три дорого.   четверг, 19 октября
Cashpoint отзывы

Cashpoint

Гоша: кэшпойнт - молодцы! уже три раза меня до зарплаты выручали. нравятся их цвета - очень располагают к себе. +++   четверг, 19 октября
Велика Кишеня отзывы

Велика Кишеня

Гость: Наверное магазину клиенты не нужны. Жаль(   четверг, 19 октября
Питьевая вода Хвиля Здоров’я отзывы

Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Гость: Обманывают людей, пишут в мобильном приложении одну сумму а в итоге выходит дороже. Разочарованная и больше никогда не буду заказывать. Ни наша компания, ни моя семья больше заказывать в этой компании не будут воду. Сотрудничество продлилось не долго : год. Такого обмана в моей практики еще не было!! Не...   четверг, 19 октября
Клиника Оберіг отзывы

Клиника Оберіг

Юлія: Від щирого серця, хочемо подякувати лікарю-професіоналу Устенко Генадію Миколайовичу за його "золоті руки". У нашого синочка вінцева гіпоспадія, лікарем проведена успішна операція. Результатом дуже задоволені.
Також дякуємо анестезіологу Пузик Олені Анатоліївні.
В клініці Оберіг також чудовий медперсонал, що також дає підтримку та впевненість у виборі.
EMS Украина отзывы

EMS Украина

Ira: 11 октября отправила большую картину размер 120-90-10 см весом 7 кг,заплатив 2100 гривен.
19 октября посылку уже прибыла в место вручения в Лондон . Итого время в пути 8 дней,несмотря на прогнозируемый срок доставки на сайте 31 октября-8 ноября.
До этого отправляла...
Информационно-развлекательный портал i.ua отзывы

Информационно-развлекательный портал i.ua

Гость: I. Uа - сделала защиту на телефон, телефон утерян, теперь защитить и изменить пароли почты не могу, пользуются все кому не лень. Три дня веду беседу со службой поддержки, хочу удалить аккаунт. Они как зомби и ничего не удаляют и не дают возможности изменить пароль (хотя кроме телефонного номера...   четверг, 19 октября
Пила KALTMAN DC-45 Standart отзывы

Пила KALTMAN DC-45 Standart

Микола: Міцний та надійний інструмент, гарна комплектація
Роботою задоволений, ріже скху та сиру деревину однаково легко
Раджу всім
Сушия отзывы

Сушия

Гость: Добрый день! Вчера 18.10.17 звонили в сушия для заказа обеда подняла девушка Аня отвратительно она просто игнорировала сейчас перезвоните через час набрали через час она сказала! Занята вам перезвонят позвонили на третий раз она проигнорировала подняла и бросила трубку возможно не дойшла до администрации очень плохое обслуживания я бы не...   четверг, 19 октября
ПриватБанк отзывы

ПриватБанк

Гость: Застрахував дитину,на протязі двох років знімали плату кожен місяць за страховку.Коли дитина упала і було операційне втручання,у виплаті відмовлено,мотивуючи, що це не є нещасний випадок.Хотя другі страхові компанії без проблем виплатили.НЕ РАДЖУ СТРАХОВУ ПРИВАТ!!!!!!   четверг, 19 октября
МакДональдз отзывы

МакДональдз

Гость: Завтраки это что то, ни где в Европе нет понятия завтрак в макдональдс. На Украине не возможно же до 10:00 утра купить что то другое кроме их завтраков. Дикарство какое то.   четверг, 19 октября
British SkyLines отзывы

British SkyLines

Igor: Уведил в сети банер курсов английского, где занимаюсь не первый месяц) Должен сказать, что интенсив действительно работает реально. Без преувеличения.

Курсы английского British Skylines
Ремонт техники Apple в Киеве Applefix.ua отзывы

Ремонт техники Apple в Киеве Applefix.ua

Олеся: Уже не первый раз обращаюсь в данный сервис на ул. Мазепы, 3 (м. Арсенальная), поскольку более профессиональную команду сложно найти. Также радует приятный персонал и красивый офис :). Последнее обращение по поводу замены тачскрина IPad порадовало не только быстрой и качественной работой, но и сниженной ценой за услугу (800 грн...   четверг, 19 октября
Фудим Григорий Львович - народный целитель Украины отзывы

Фудим Григорий Львович - народный целитель Украины

Елена: Я одинока - мужа и детей нет, а мне уже 40. Мне моя подруга сказала, что на мне, скорей всего, венец безбрачия. Поэтому я обратилась к Фудиму Григорию Львовичу. Целитель опроверг мои предположения. Оказалось, что на мне родовое проклятие. Григорий Львович читал надомной молитвы, как он утверждает, удалось это проклятие...   четверг, 19 октября

Мы рекомендуем

компании, которые дорожат своими клиентами, учитывая каждый отзыв. Ваш отзыв не останется без внимания

Представители компаний

Новости компаний

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
Новий сервіс від «ОККО» та Mastercard: оплачуйте пальне на колонці, не підходячи до каси Сервіс OKKO Pay для оплати пального на колонці зі смартфона — в один клік із Masterpass — вже доступний в оновленому мобільному додатку Fishka

Київ, 17 серпня...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤