Сайт отзывов создан с целью повышения эффективности и качества предоставляемых услуг и товаров. Каждый день наш сайт посещают сотни тысяч пользователей, которые формируют определенное мнение о той или иной услуге или товаре. Каждый день мы стараемся сделать сервис лучше
Добробут отзывы

Добробут

Людмила Николаевна: Огромная, глубокая и сердечная благодарность всем работникам клиники «Добробут» за спасение нашей бабушки Людмилы Николаевны. В ее 86 счастливых лет жизни, благодаря золотым рукам Бабляка Александра Дмитриевича и его помощникам Евгению Анатольевичу, Лилии Васильевне, Диане, Богдану, Саше, мы продлили ей жизнь, заменили клапан в сердце. За это - наша признательность...   23 часа 38 мин назад
База отдыха Натали отзывы

База отдыха Натали

Гость: Отдыхали всей семьёй в августе 2017г. Весь персонал базы отдыха не очень приветлив. Территория красивая, номера нормальные, питание можно выбрать столовая или ресторан. Подхватили вирус "коксаки", а местный семейный доктор поставил диагноз грибок.   23 часа 49 мин назад
Интернет магазин Подушка отзывы

Интернет магазин Подушка

Гость: Спасибо, товар пришёл вовремя...
Но больше ничего у вас не куплю.
Сеть магазинов MOYO отзывы

Сеть магазинов MOYO

Гость: Делали три заказа в интернет-магазине MOYO. Во-первых, при заказе менеджеры не уточняют, что при адресной доставке обратная отправка документов происходит за счет покупателя. Потратили 130 грн. за пересылку необходимых ИМ документов. Возмещать деньги потраченные за пересылку отказались. Во-вторых, при заказе определенных ежедневников- нам прислали другие, предварительно не уточнив возможность замены....   пятница, 20 октября
MODOZA.com отзывы

MODOZA.com

Елена: Несколько раз совершала покупки наMODOZA. Дважды товар подошёл, раз-возвращала неподходящие балетки.Все безупречно. Товар приходит быстро, качество соответствует.Возврат денег тоже без проблем. Спасибо!   пятница, 20 октября
etachki.com отзывы

etachki.com

Гость: Давно когдато видел по ТВ рекламу, решил попробовать (уже несколько недель пытаюсь продать авто). После осмотра остался ждать результатов. Предложеная цена не подходила, поставили на еще один аукцион. Там уже предложение было лучше, согласился. На СТО скинули 200$, было за что, по этому не обидно было. В целом доволен сервисом.   пятница, 20 октября
Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Антон: Заказал я тут смартфон, потому что он понравился, ожидал в течение недели получить, но мне внезапно предложили работу в другой стране, всего на месяц, а телефон я уже заказал. Пришлось звонить и спрашивать смогут ли они подождать с доставкой, отложить её и т.п. Менеджер согласился. Потом, если честно, я переживал....   пятница, 20 октября
Маркет Двери отзывы

Маркет Двери

Владимир Коломиец: Ужасный сервис. Установку я так и не дождался. Постоянные переносы. То у них ребята верующие и нельза работать, то у кого-то затопило дома и теперь он не сможет выйти на след. день установить дверь, один раз про меня вообще забыли. Установка дверей три раза переносилась. Отказался от установки, теперб ищу...   пятница, 20 октября
OBYAVA.ua отзывы

OBYAVA.ua

Гость:
OBYAVA.ua - это совершенно новая......

Уже 2017 год, все новее и новее, с каждой секундой, сайт переворованных обьяв становится все моложе. Класс пора закрываться, с такой посещаемостью... Жесть сколько труда и все в ТРУБУ, криворукие)))
Go-Go.UA Магазин подарков отзывы

Go-Go.UA Магазин подарков

Оксана: Заказывала прыжок с парашютом в подарок мужу! Общалась с менеджером Натальей.Вот о ней и отзыв! Умница Наталья!Вела себя более,чем профессионально!!!Я получила ответы на все свои вопросы и беспокойства)) Более того, Наташа побеспокоилась уже после прыжка,состоялся ли он(погода напрягала).Такое внимание ЦЕННО и приятно!!! Спасибо, Наталочка!А прыжок принёс супер эмоции!!!24.09.17 прыгали))   пятница, 20 октября
Брокерская компания ИнстаФорекс отзывы

Брокерская компания ИнстаФорекс

Гоша: Нормально выводит брокер, я на яндекс вывожу — проверено. В сутки укладываются. Я сам помимо стандартных маржовых пар работаю биткоином немного. Еще пару криптовалют ввели, думаю и их попробовать. Могу сказать, что исполнят нормально. Сайт забит всем для торговли, тиковая история странная, в поддержке сказали, что она...   пятница, 20 октября
Интернет-магазин EDP.UA отзывы

Интернет-магазин EDP.UA

Яна: Отличный магазин , брала Винтаж , то осталась очень довольна. И менеджер Виктория приветливая и вежливая. Минусов не нашла   пятница, 20 октября
ЖК "Аметист" отзывы

ЖК "Аметист"

ana-zorsh: Дизайн меня покорил, все очень красиво и качествино.   пятница, 20 октября
Пражский квартал ЖК отзывы

Пражский квартал ЖК

ana-zorsh: Недавно была у гостях в подруги, все шикарно проблем нету говорит, мне понравилось   пятница, 20 октября
Leonid.Studio отзывы

Leonid.Studio

Богдан: продолжение.....
Делает что хочет (Денис - исполнитель, он же руководитель).
Заявлено исправление избавиться от лишних полей при оформлении заказ.
Удалил все, даже регистрацию на сайте. На вопрос НАХРЕНА?
Отвечает мол, крайне не рекомендуется.
Кого блин интересуют твои рекомендации, у меня своя концепция, свои идеи и т.д.
ЖК Европейка отзывы

ЖК Европейка

ana-zorsh: Какова шумоизоляции квартир?   пятница, 20 октября
Сильпо отзывы

Сильпо

Гость: Все таки хочу обратить внимание на сохранность овощей аутсорсом!
Где справедливость, овощи ночью "перемещают" в цеха для плюсового результата.
Посмотрите недостачу за 3 кв по овощному отделу? и цеха отдельных магазинов с производством?!
И зарплата у начальников охраны аутсорса больше чем у нас в Сильпо , но Я еще на...
Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Интернет - магазин makeup.com.ua

Полина: Днём ранее писала отзыв о данном сайте, а конкретно - о том что мне пришла продукция, которая не соответствует описанию. Я получила 2 матовые помады, стоимостью более чем на 500 гривен, которые оказались вовсе не матовыми и мне абсолютно не подходят. Мне позвонили из данной компании, предложили "обработать салфеткой", чтоб...   пятница, 20 октября
Бодо отзывы

Бодо

Виктория: Чудесний подарок! Помогает отвлечься, и забыть о всех накопившехся проблемах. Были с мужеми и, открыли в себе маленький талант художника)   пятница, 20 октября
Вуйцьо Х-Фактор 8 Седьмой кастинг отзывы

Вуйцьо Х-Фактор 8 Седьмой кастинг

Роман: Да, Х-Фактор 8 Седьмой кастинг превратился просто в шоу фриков, просто засилие какое-то! Один нормальный исполнитель на всю передачу, и не удивительно, что судьи не могу без негативных эмоций вести шоу.   пятница, 20 октября
Автошкола Навигатор отзывы

Автошкола Навигатор

Ирина Литнарович: Училась в Навигаторе на Григоренка, осталась в восторге от этих курсов! Лекции вела самый-самый крутой преподаватель – Оксана Викторовна, всегда в хорошем настроении, с юмором и примерами из жизни. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору – Андрею, который всячески помогал освоить это нелегкое для новичка дело   пятница, 20 октября
Весна Соня Х-Фактор 8 Седьмой кастинг отзывы

Весна Соня Х-Фактор 8 Седьмой кастинг

Ника: В передаче Х-Фактор 8 Седьмой кастинг Весна Соня решила выступить, так как побывала уже на всех возможных и невозможных шоу, где только ее могли взять. Это уже какая-то спекуляция на своей неполноценности, и таланта я никакого особенного не вижу.   пятница, 20 октября
Mastergaz отзывы

Mastergaz

Гость: Люди, не вірте фірмі Мастергаз, бо Вас, обов’язково, надурять! Замість того аби заключити Договора з Київенерго і Київводоканал, взяли гроші, і нічого не зробили! Шахраї!   пятница, 20 октября
Киевский университет имени Бориса Гринченка  отзывы

Киевский университет имени Бориса Гринченка

Гость: Хочу поступити в Грінчeнка на міжнародні відносини, чи варто?Та які потрібно здавати ЗНО?   пятница, 20 октября
интернет магазин fonari-nitecore.com.ua отзывы

интернет магазин fonari-nitecore.com.ua

Юрий: Заказал в данном магазине Фонарь Nitecore SRT7GT + аккумулятор в подарок! + скидка. Сделали скидку 5%, Когда я спросил могут ли они сделать скидку побольше хотя бы 10%. Мне нагрубили. Проанализировав рынок цен на данный товар, продавец мог мне предоставить скидку и еще и заработать себе на персен.
цена со...
Аптека Копейка в Запорожье отзывы

Аптека Копейка в Запорожье

Гость: Два часа назад была в аптеке на Металлургов,16 Запорожье.Обслуживание ужасное! Девушка хамила ещё и сдачу на 100 грн меньше дала! Хотелось побыстрей оттуда сбежать в итоге сама не посчитала сдачу!!!! Обидно,приехала купить лекарства с другого района города,чтобы купить дешевле в итоге на 100 грн переплатили,ещё и настроение испортили!   пятница, 20 октября
Ляшук Алина Х-Фактор 8 Седьмой кастинг отзывы

Ляшук Алина Х-Фактор 8 Седьмой кастинг

Борис: После просмотра Х-Фактор седьмого кастинга осталось много впечатлений, и не только от выступления талантливой исполнительницы Алины Ляшук, но и бесконечных споров судей, которые только мешают зрителю наслаждаться программой!   пятница, 20 октября
Euro-Beauty отзывы

Euro-Beauty

Гость: Плохое обслуживание, продавцы вообще ничего не знают о продукции, два слова связать не могут, в добавок ко всему обсчитывают   пятница, 20 октября
Выставка динозавров на ВДНХ отзывы

Выставка динозавров на ВДНХ

Нина: Посетили выставку динозавров на ВДНХ на выходных и остались очень довольны, особенно понравилось старшему сыну, младший немного боялся, так как животные действительно выглядят очень реалистично. Как для детей младшего школьного возраста считаю хорошим, малышам лучше посидеть дома:)   пятница, 20 октября
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen) отзывы

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

tourist: Нещодавно їздила з Каса Lux-Reisen зі Львова в Прагу, ціна квитка виявилась навіть дуже прийнятною у порівнянні з іншими перевізниками.
Покупка квитка онлайн пройшла без проблем.
На кордоні довгої затримки не було, шо відверто мене здивувало
Доїхала дорбре, без пригод

Мы рекомендуем

компании, которые дорожат своими клиентами, учитывая каждый отзыв. Ваш отзыв не останется без внимания

Представители компаний

Новости компаний

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
Новий сервіс від «ОККО» та Mastercard: оплачуйте пальне на колонці, не підходячи до каси Сервіс OKKO Pay для оплати пального на колонці зі смартфона — в один клік із Masterpass — вже доступний в оновленому мобільному додатку Fishka

Київ, 17 серпня...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤