99 франков/99 francs отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5064

Артбазф 20 сентября, 2013 год Фильм «99 франков» – жалкая пародия на «Бойцовский клуб» http://artbaza.by/?p=1266 Этот фильм был снят самым новомодным писателем современности. Если вы мечтали узнать что-то новое о рекламе, кокаине, Бегбедере и трюке с неполной ценой – вам стоит посмотреть «99 франков». 0 согласны, 0 не согласны
Веталь 3 декабря, 2010 год Фильм хороший. Есть кино, после просмотра которого в памяти даже название теряется. 99 франков не входит в эту категорию. Этот фильм впервые смотрел 2 года назад, по совету знакомой. Потом она предложила прочесть книгу. Я хоть и не любитель фантастики, но 99 Франков смотрел с большим удовольствием. На счет того, что это комедия готов поспорить, в большей степени это драма,...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Анатолий 18 марта, 2010 год Фильм нужно понять, со своей философией, хоть может и показаться немного пошлым и грубым. 3 согласны, 0 не согласны
Богдан 17 марта, 2010 год Рекоммендую посмотреть всем! 2 согласны, 0 не согласны

99 франков/99 francs

«Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я».
Копирайтер крупного рекламного агентства Октав ведет богемный образ жизни. Дорогие ночные клубы, шикарные автомобили, кокаин, девочки –...

Комедия

Спасатели Малибу 2017