9 мая отзывы

Отзывы пользователей

Типовое 4 мая, 2014 год ТеКст открыток, рассылаемых под Факсимиле путина ветеранам.
"Примите сердечные поздравления с 69-й годовщиной Великой Победы.
Этот праздник - навеки вписан в историю страны, в судьбу каждой российской семьи, каждого человека. Пройдя через суровые испытания военных лет, наш народ не покорился жестокому и беспощадному врагу, сумел сохранить внутреннюю силу и достоинство. Выстоял - и победил.
Спасибо Вам за мужество и стойкость, за беззаветную веру...  Читать отзыв
Гость 23 марта, 2014 год танк на пьедестале красится потому, что настала весна, а за зиму он облупился. это инициирует директор школы, которому нужно пристроить старшеклассников хоть к чему-то полезному. это инициирует глава бюджетного комитета местной администрации, случайно заметив облупившуюся краску и решив "нье поржадок!". это инициируют родители ребёнка, лазавшего по танку и оцарапавшегося о кусок краски, или сами берут и красят. это ни как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 1 апреля, 2013 год Муссолини был повешен 28 апреля, Геббельс и Гитлер завершили жизненный путь 30 апреля, капитуляция войск вне Берлина шла своим чередом с конца апреля до начала июня, по мере того как кончались провизия и боеприпасы, и какого.то чёрта празднуется именно день подписания филькиной грамоты, не имеющей юридической силы. Праздновали бы 24 июня, 2 сентября ..... и Дни Освобождения по регионам...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Праздник фашистов 18 марта, 2013 год Народ не знал, что Сталин не подписал Женевских конвенций, не знал, что Сталин подписал Лондонские конвенции(при этом нападал на Польшу и Финляндию и депортировал народ вагонами), народ не знал о ПАКТе, народ не знал об отмене медальонов из-за чего появилось название "неизвестный солдат", тем не менее боролся за Сталина, за колхозы, за крассный террор, за голод унесший 6 миллионов, за...  Читать отзыв 3 согласны, 3 не согласны
Никита 10 мая, 2012 год Жаль, что для ногих наших современников день Победы превратился просто в очередной выходной и не более. Девятое мая - это великий день в истории! Спасибо нашим дедушкам и бабушкам за то, что боролись за нашу свободу, за наше "светлое" будущее!!! Люди, помните, что этот день означает для них! 4 согласны, 0 не согласны

9 мая

9 мая – один из самых популярных праздников в России и бывших странах Советского Союза. Ежегодно в этот день каждый из нас вспоминает о тех ужасах войны, которые удалось преодолеть...
, ,

Праздники