Фильм 8 Лучших свиданий - Отзыв о 8 Лучших свиданий (2016)

http://www.otzyvua.net/8-luchshih-svidaniy-2016 От Николай, опубликован 3 февраля, 2016 год

Николай 3 февраля, 2016 год Не смотря на то что большинство актеров в фильме украинцы, фильм снят в России, но покажут его нам) Что сказать о самом фильме, то должна быть не плохая праздничная комедия, скорее всего одногодка, я сомневаюсь, что вы когда нибудь пересматривали Любовь в большом городе например. По качеству съемки мне например воот не очень понравился уже сам трейлер, но тизеры и реклама фильма довольно не плохая. За этот фильм взялись профессиональные киноделы и по-этому я уверен что у них все получилось. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Тверской) 4 марта, 2016 год Неужели вместо Зеленского никого нельзя было найти . Постоянно хожу на фильмы ( каждую неделю ) , но на этот фильм из принципа не пойду . Чтоб не оказаться в спонсорах современных фашистов .

8 Лучших свиданий (2016)

8 Лучших свиданий - это история об успешном владельце ветклиники Никите, который из-за ошибки врача узнает, что серъёзно болен и жить ему осталось не долго. Никита решает найти для своей...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street