8 Лучших свиданий (2016) отзывы

Фильм 8 Лучших свиданий трейлер смотреть онлайн отзывы

Лёха из ПИТЕРА

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 26 февраля, 2016 год Поделитесь отзывом о 8 Лучших свиданий (2016) Очень жаль, что с такими хорошими актёрами сняли убл...дка зеленского. он же кланяется украинским нацистам (смотри видео в интернете) ЧМОРИТЕ КОЗЛА!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

бє

Карина (Украина) 5 февраля, 2016 год Реально я таку історію вже бачила в якомусь іноземному фільми. Своїх ідей нуль! І найголовніше що на цю так звану комедію підуть люди, заплатять за квиток і реально будуть ржати. Я впевнена що 14-го лютого на День усіз закоханих будуть поазувати і інші не менш цікаві фільми. Дівчина з Данії наприклад - дуже крутий фільм, гра акторів професійна і ідея...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 3 февраля, 2016 год Не люблю российские комедии, тем более про всякие семейные истории. Высосанные из пальца, совершенно невозможные в реальности сюжеты. Как же это глупо: искать себе замену, т.е., мужа своей жене и отца детям, даже если неизлечимо болен. Фу, гадость. Это то же самое, что свою жену подкладывать другим мужикам, потому что не справляешься с ситуацией. Лучше бы посоветовался с семьей, как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

8 лучших свиданий с одним и тем же

Гость (Украина) 3 февраля, 2016 год Очередной способ создателей фильма заработать денег на праздник своими дешевыми комедиями с уже всем давно известным и очевидным сценарием, одними и теми же актерами и минимальными бюджетами. Достало, начните снимать нормальные фильмы. Проект Слуга Народа взошел только по тому что тема актуальная, но контекст не релевантен. За 15 серий сериала я понял, что дальше смотреть глупо. Бред для тупого народа,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм 8 Лучших свиданий

Николай 3 февраля, 2016 год Не смотря на то что большинство актеров в фильме украинцы, фильм снят в России, но покажут его нам) Что сказать о самом фильме, то должна быть не плохая праздничная комедия, скорее всего одногодка, я сомневаюсь, что вы когда нибудь пересматривали Любовь в большом городе например. По качеству съемки мне например воот не очень понравился уже сам трейлер, но тизеры и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

8 Лучших свиданий (2016)

8 Лучших свиданий - это история об успешном владельце ветклиники Никите, который из-за ошибки врача узнает, что серъёзно болен и жить ему осталось не долго. Никита решает найти для своей...

Комедия

Синг Стрит / Sing Street