Читаю и плачу - Отзыв о 7 Семь цветов похудения

Рейтинг: 4, всего отзывов 42

http://www.otzyvua.net/7-sem-tsvetov-pohudeniya От Гость, опубликован 21 мая, 2016 год

Гость 21 мая, 2016 год Девочки, не выдумывайте! Кому-то помогают таблетки, а кому-то нет, эффект не предсказуемый. А возврат веса неизбежный - это факт. Мне то и не много нужно было сбросить, всего то 8... после приема Лиды + 2, Шоколад (подделка) в итоге сумма зашкалила за 2800грн. и я с +10 кг и со здоровьем совсем какие-то нелады. Волосы выпадают и обсыпать начало(((. Нашла программу, сдала тест ДНК и отправила в Вену. Получила "нерекомендуемые для меня продукты" , кто бы мог подумать, то что я обожаю ( рис только исключительно утром и семечки - это то, что блокирует мой обмен веществ)и двенадцати месячную программу "онлайн" с поддержкой диетолога, психолога и фитнес тренера. За год результаты потрясающие. Проверила на себе. Могу поделиться контактами. Пишите в личку, буду рада помочь tam_ya@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны

7 Семь цветов похудения

Новый высокоэффективный препарат для снижения веса "7 Семь цветов похудения "  100% глобально здоровое средство для похудения. Концентрированное высокоэффективное средство для похудения и красоты.

Препарат выпускается в трёх составах:
" для молодых...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте