7-ой Роддом отзывы

Валя (Украина) 8 октября, 2014 год Первого рожала в Житомире, по сравнению с ним - 7 роддом просто восторг. Одна в палате, хорошие условия. За все время не встретилось ни одного хамского персонажа. Хорошее отношение начиная от санитарок, медсестричек до главного врача, с которой тоже удалось столкнуться. Заранее договаривалась рожать с Юлией Банчук, о которой тоже ничего плохого сказать не могу. Хороший врач, нормальное отношение. Делала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 7 декабря, 2013 год В январе 2012 тут родились мои двойняшки путем экстренного КС. Только когда поступила в РД на дородовую госпитализацию в 38 недель, обнаружилось, что у малышей проблемы, и времени ждать нет. Спасибо большое Горбатько А.И, за то, что обнаружил проблему. И еще большее спасибо Владыкиной В.Н., которая ее устранила, проведя безупречную операцию. Благодаря им все закончилось хорошо. Весь персонал, который я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Юлия 27 ноября, 2013 год Программа "Гроші" за 25.11.13 про 7 роддом и врача Никитина Юлия Александровна к которому не дай Бог попасть Вам дорогие Мамочки!Уволить!!!! чтобы не портила репутацию такого перенатального центра!!!! http://www.1plus1.ua/video/cherez-medichnu-korupciyu-vse-chastishe-ginut-porodilli-i-novonarodzheni.html 0 согласны, 0 не согласны
Гость 29 августа, 2013 год очень хороший роддом,врачи отзывчивые,условия хорошие.не пожалела,что пришлось рожать в этом роддоме.отделение патологии новорожденных-супер! 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 20 февраля, 2013 год Класс! Стеклопакеты без свежего воздуха. Укупорься и стань чашкой Петри для микобактерий, пептококков, бактероидов и прочего, а после думай ... чёй то за перипартальная кардиопатия, она же гипоксическая .... 1 согласны, 2 не согласны
Юля 17 января, 2013 год Очень хороший роддом,персонал на высшем уровне!Самый лучший врач Неронова Ирина Евгеньевна!!! 0 согласны, 0 не согласны
Галя 29 сентября, 2012 год Очень хороший роддом и персонал. Рада, что его сделали Перинатальным центром. Мне очень понравился врач, который принимал у меня роды - Мазур Тарас Николаевич. Идти в этот роддом можно хотя бы из-за него) 0 согласны, 0 не согласны
Бронюк Анна 9 августа, 2011 год Месяц назад лежала в стационаре 7-го родильного дома на сохранении. Привезли меня по скорой в воскресенье вечером, пока оформили в приемном, пока оформили в отделении, было уже около 23:00. Положили меня на 3-ий этаж в патологию беременности. Палаты просто ужаснейшие, в туалете воды в кране нету, один душ на весь этаж, в очереди нужно стоять очень долго, медсестра сразу же...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Евгения 21 июля, 2011 год В конце 2010 года, я рожала в Киевском родильном доме №7, у Бондаренко Наталии по договоренности, все очень понравилось. Доктор замечательный специалист и прекрасный человек, очень приятная, спокойная. Огромное, ей спасибо за нашего сыночка! 1 согласны, 0 не согласны

7-ой Роддом

7-ой роддом начал работу: в 1994 году
Мощность: 170 мест.
Структура: 2 акушерских отделения, 1 гинекологическое, 1 отделение патологии беременности, 5 операционных и 1 лапароскопическая стойка, отделение интенсивной терапии для взрослых и...

Родильные дома

Роддом 2-й Черновцы