6km.com.ua отзывы

Интернет-магазин мужской, женской и детской одежды

Покупками доволен

Сергей Хитрич (Украина) 12 апреля, 2016 год Заказ пришел во время,покупкой доволен! 1 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Сергей Лис (Украина) 12 апреля, 2016 год отличная компания! 1 согласны, 0 не согласны

Качество, не достойное доверия!

Гость (Россия, Клин) 11 января, 2016 год Недовольна магазином - заказ пришел с опозданием. Даже никто ни о чем не предупредил. 0 согласны, 2 не согласны

Интернет-магазин

Николь Гринвич (Украина, Красноармійськ) 10 января, 2016 год Сделала покупку, пришло быстро, но я не знала, т.к. мне ни с почты ни с сайта не позвонили и не уведомили что пришла. Не знаю даже как думать об этом магазине 0 согласны, 2 не согласны

Хочу тоже написать отзыв о магазине 6km.com.ua

Игорь (Украина, Одеса) 18 декабря, 2015 год Хороший интернет-магазин! Делаю часто заказы,очень доволен обслуживанием! Раньше ездил за товаром на 7КМ пока не нашел товары в интернете,по ценам ниже ,чем на 7 КМ! Работники всегда подскажут и очень вежливо общаются. Доволен! 3 согласны, 0 не согласны
Юля (Украина) 17 декабря, 2015 год Использую услуги этого сайта для оптовых покупок уже давно. Очень нравится качество обслуживания, никогда не попадал на недоброжелательный персонал. Очень большой ассортимент разнообразных товаров оптом так и в розницу. Сайт достаточно быстро расширяется и на нём всегда можно найти интересные новинки и скидки на товары. Этот интернет магазин отличный выбор для оптовых закупок, поэтому рекомендую всем! 4 согласны, 0 не согласны

6km.com.ua

6km.com.ua