6-ой Роддом отзывы

Анастасия 17 июня, 2014 год Моя сестра рожала в 6-ом роддоме. Она у меня еще молоденькая - боялась невероятно. Печально, но у нас в стране на слуху множество страшилок, которые отбивают желание попадать в родильные залы украинских роддомов. Но здесь ее приняли как родную, персонал великолепный, внимательное отношение и к роженице, и впоследствии к молодой маме и к малышу. Слава Богу, что есть у нас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Яна 30 января, 2014 год Приехала в роддом по скорой в сроке 36 недель беременности. Анализ ВИЧ в консультации не взяли второй раз, потому рожала во втором акушерстве. Принимали роди два очень веселих и квалифицированих доктора, роды прошли незаметно, с шутками, но с ответственостью и в нужний момент помосчью. Мой синочек родился здоровенький благодаря им.Спасибо огромное Анатолию Анатолиевичу и Виталию Владимировичу. 0 согласны, 0 не согласны
маша 22 мая, 2013 год Всем здравствуйте. Приехала по скорой. Приняли с улибкой. На родах бил врач Осипчук Виталий Владимирович, благодаря ему родилась моя милая дочурка, роди били тяжолие, из за того что ребенок бил крупний, я очень порвалась, но была так защита что ничего не видно. Большое ему спасибо. Советую. Звоните 0633882288 2 согласны, 0 не согласны
Дмитро 20 февраля, 2013 год Кесарята это как минимум не физиология новорожденности. Не совсем ясно, почему после кесарева все родившие в реанимации, если при эпидуральной человек пребывает в сознании и любопытстве, или всех в роды ,,на трубе,, а микрофлора воздухом соседнего леса выветрится... Положительный момент - Вертикальные роды 0 согласны, 0 не согласны
мама Таня 16 сентября, 2012 год девочки,хочу написать и свои впечатления.уже прошёл год,всё плохое давно забылось,остались только хорошие воспоминания.
роддом в общем хороший,те кровати,которые встречаются в большинстве палат на 3 дня потерпеть конечно можно.вы находитесь с малюткой в палате сами,за окошком в соседней палате тоже ещё одна мамочка,но вход в палату у каждого свой,т.е.никто никому не мешает.туалет и душ на двоих.
персонал весь хороший,всё помогут и рассскажут.а если...  Читать отзыв

6-ой Роддом

Начал работу родильный дом №6: в 1987 году
Мощность: 160 мест
Структура: 2 отделения патологии беременности, 2 акушерских отделения, большое отделение интенсивной терапии для новорожденных, 3 операционных, реанимация для взрослых, детское физиологическое...

Родильные дома

Роддом 2-й Черновцы