5vip.in.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.5 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 9171

Гость (Россия, Кемерово) 19 октября, 2014 год А Вы все что хотели? Что хотели то и получили, за три копейки получить качественную вещь, на это и был расчет, пошли бы в магазин и купили, а не ныли что вас родимых на 1500 т.р. обманули. Вас ни кто насильно не заставлял это покупать. Бесплатный или дешевый сыр только в мышеловке, давайте еще покупайте!!!!!!!!!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА 1 согласны, 0 не согласны
гость 22 апреля, 2014 год а сайт то уже прикрыли... 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 22 апреля, 2014 год Заказал себе тоже iPhone 5s (Тайвань) с сайта 5vip.in.ua, не прошло и двух недель, позвонил этим ублюдкам, сказал меня телефон не устраивает... они мне чего хороший, я говорю что лагов много, нахер не надо это гавно мне... они обращайтесь в тех поддержку, дали другой номер, который не отвечает!! СУКИ!!! Печально, то что нашел ссылку на этот гребаный сайт на ex.ua 1 согласны, 0 не согласны
Родион 22 апреля, 2014 год Ребята - не тупить покупать Айфон 5 за 1000 грн)))) ахаха)))
я купил часы на сайте нормальные, всем доволен (один раз купил часы и всё). мобильный не покупал очевидно что он ДЕРЬМО!
Вы для чего покупали АЙФОН 5 -й за (ПОДДЕЛКУ )! ?! ?:!?! ДЛЯ ЧЕГО! ? Для статуса ?! так его видно что он подделка и толкьо заплюют что...  Читать отзыв
Иляна 3 апреля, 2014 год Я тоже попала с айфоном 5с. Хотела сына порадовать. Отзывы нашла только сейчас.((( Подскажите адрес, пожалуйста, кто из Днепропетровска, где можно перепрошить его и подремонтировать? Буду очень благодарна! 1 согласны, 1 не согласны
сергей 30 марта, 2014 год а какая ссылка на этот сайт??????? 1 согласны, 1 не согласны
David 27 марта, 2014 год Заказал iPhone 5s (Тайвань) вставил сим карту, он пишет No Sim. Решил может симка плохая вставил другую тоже самое. Что делать?!? 2 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 17 марта, 2014 год Ребята,спасибо большое , я заказал, теперь забирать не буду,пусть ублюдки платят,надо их как то заказать, буду заказывать с другого сайта он подороже,но НАМНОГО качественеее , называеться romelas,там все совестно,всем удачи!!! 2 согласны, 0 не согласны
Игорь 14 марта, 2014 год да аифон5s поработал до полной разрядки и больше не загорелся зарядка згорела только вставил в розетку симка неработает точнее видит но при звонке пишет сеть не найдена, задняя панель приклеена вверх тормашками звонил им
говорил нормально а они еще и прикалываются с понтом да вы что так и приклеели ууууу. короче все в етом мире относительно зло порождает зло...  Читать отзыв
валя 11 марта, 2014 год Ваш товар самое что не есть дерьмо! мошенники 1 согласны, 0 не согласны
Чуть не повелся! 7 марта, 2014 год Ребята, кто написали здесь отзывы, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ВЫ УБЕРЕГЛИ МОЙ БЮДЖЕТ ОТ РАСТРАТЫ И ОТ ПРИБЫЛИ ДЛЯ ЭТИХ ПИДАРАСОВ,Я УЖЕ ПОВЕЛСЯ И ОФОРМИЛ ЗАКАЗ! ТАКИХ УЕБКОВ НУЖНО РЕАЛЬНО ПИЗДИТЬ ПО ЕБАЛУ И ЛОМАТЬ НОГИ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!НО НА ГОВНО ПОЙДУ НАВЕРНОЕ ПОСМОТРЮ КОГДА ПРИЕДЕТ :И]] 4 согласны, 0 не согласны
Ника 4 марта, 2014 год Подскажите пожалуйста. Я заказала у этих уродов тайваньскую копию айфон за 1250, он разрядился и выключился. На зарядку не реагирует, больше включить не удалось. Деньги я точно не верну, может хоть его настроить можно??? 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 4 марта, 2014 год И я попалась на этих мошенников. 1300 грн на ветер просто, очень жалко! Можно ли их как-нибудь наказать?? 0 согласны, 0 не согласны
pol 3 марта, 2014 год Да, а я думал, что я один такой.
Нужно же было так повестись.
Всегда сто раз перестрахуюсь, а в этот раз даже отзывы не почитал.
Неужели ничего нельзя сделать.
Может в прокуратуру коллективное письмо.
Десятка два свидетелей, плюс по запросу прокуратуры распечатки телефонных звонков...
Таня 3 марта, 2014 год А кто-нибудь проверял телефонс этого чудо-сайта по imei? Мой не найден в базе 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 1 марта, 2014 год Да сайт развод и еще тот. Находятся они непонятно где. Посылки идут с разных городов страны. Купил Самая точная копия iPhone 5S (Тайвань)
Как получил на руки, реально офигел. Продали даже не подделку телефона, а реально калькулятор. Сам аппарат тормозит хуже самого простого смартфона. Переход между программами в среднем 3-5 секунд, вход в настройки 10 секунд ожидания. Я вычистил все что...  Читать отзыв
миша 21 февраля, 2014 год Та же самая фигня с самсунгом неработает wifi звоню и неберут трубку 1 согласны, 0 не согласны
Юра 14 февраля, 2014 год Поченаєм замовляти !!!!!!!!!!!!
Я вже 48 шт замовив, класно з ними говорити коли вони звонять, ваш телефон приїхав)))))))))))))))))))))))))))))
Дятли немають бази, спочатку замовляв з різнимх телефонів, потім почав з одного і тогож тел. не січуть козли.
Разом нас багато нас неподолати. як взагалі ці уроди думають що їм це все мене так просто.
Ярослав 14 февраля, 2014 год Писати куда небуть без результатів, немає жодного доказу що вони вам шось продавали, дурно потратити час, а замовити пару десятків телефонів так як це пропонує Юра, і так зробити кожному, в них убиткі будуьть колосальні будуть працювати в мінус, я замовив телефон ще не забрав, почав читати відгуки, фу пронесло, зразу замовив годинник, і ще два телефона хай покатаються. Козлів...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Катя 12 февраля, 2014 год та же фигня.заказала айфон 5 тайвань.всё хорошо НО меня никто не слышит при звонках.операторы там морозятся.отправляла заявку на возврат,никто так и не перезвонил.надо на них писать в прокуратуру и права потребителей.чтоб прикрыли эту контору 1 согласны, 0 не согласны

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION