5vip.in.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.5 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 9893

Гость (Россия, Кемерово) 19 октября, 2014 год А Вы все что хотели? Что хотели то и получили, за три копейки получить качественную вещь, на это и был расчет, пошли бы в магазин и купили, а не ныли что вас родимых на 1500 т.р. обманули. Вас ни кто насильно не заставлял это покупать. Бесплатный или дешевый сыр только в мышеловке, давайте еще покупайте!!!!!!!!!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА 1 согласны, 0 не согласны
гость 22 апреля, 2014 год а сайт то уже прикрыли... 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 22 апреля, 2014 год Заказал себе тоже iPhone 5s (Тайвань) с сайта 5vip.in.ua, не прошло и двух недель, позвонил этим ублюдкам, сказал меня телефон не устраивает... они мне чего хороший, я говорю что лагов много, нахер не надо это гавно мне... они обращайтесь в тех поддержку, дали другой номер, который не отвечает!! СУКИ!!! Печально, то что нашел ссылку на этот гребаный сайт на ex.ua 1 согласны, 0 не согласны
Родион 22 апреля, 2014 год Ребята - не тупить покупать Айфон 5 за 1000 грн)))) ахаха)))
я купил часы на сайте нормальные, всем доволен (один раз купил часы и всё). мобильный не покупал очевидно что он ДЕРЬМО!
Вы для чего покупали АЙФОН 5 -й за (ПОДДЕЛКУ )! ?! ?:!?! ДЛЯ ЧЕГО! ? Для статуса ?! так его видно что он подделка и толкьо заплюют что...  Читать отзыв
Иляна 3 апреля, 2014 год Я тоже попала с айфоном 5с. Хотела сына порадовать. Отзывы нашла только сейчас.((( Подскажите адрес, пожалуйста, кто из Днепропетровска, где можно перепрошить его и подремонтировать? Буду очень благодарна! 1 согласны, 1 не согласны
сергей 30 марта, 2014 год а какая ссылка на этот сайт??????? 1 согласны, 1 не согласны
David 27 марта, 2014 год Заказал iPhone 5s (Тайвань) вставил сим карту, он пишет No Sim. Решил может симка плохая вставил другую тоже самое. Что делать?!? 2 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 17 марта, 2014 год Ребята,спасибо большое , я заказал, теперь забирать не буду,пусть ублюдки платят,надо их как то заказать, буду заказывать с другого сайта он подороже,но НАМНОГО качественеее , называеться romelas,там все совестно,всем удачи!!! 2 согласны, 0 не согласны
Игорь 14 марта, 2014 год да аифон5s поработал до полной разрядки и больше не загорелся зарядка згорела только вставил в розетку симка неработает точнее видит но при звонке пишет сеть не найдена, задняя панель приклеена вверх тормашками звонил им
говорил нормально а они еще и прикалываются с понтом да вы что так и приклеели ууууу. короче все в етом мире относительно зло порождает зло...  Читать отзыв
валя 11 марта, 2014 год Ваш товар самое что не есть дерьмо! мошенники 1 согласны, 0 не согласны
Чуть не повелся! 7 марта, 2014 год Ребята, кто написали здесь отзывы, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ВЫ УБЕРЕГЛИ МОЙ БЮДЖЕТ ОТ РАСТРАТЫ И ОТ ПРИБЫЛИ ДЛЯ ЭТИХ ПИДАРАСОВ,Я УЖЕ ПОВЕЛСЯ И ОФОРМИЛ ЗАКАЗ! ТАКИХ УЕБКОВ НУЖНО РЕАЛЬНО ПИЗДИТЬ ПО ЕБАЛУ И ЛОМАТЬ НОГИ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!НО НА ГОВНО ПОЙДУ НАВЕРНОЕ ПОСМОТРЮ КОГДА ПРИЕДЕТ :И]] 4 согласны, 0 не согласны
Ника 4 марта, 2014 год Подскажите пожалуйста. Я заказала у этих уродов тайваньскую копию айфон за 1250, он разрядился и выключился. На зарядку не реагирует, больше включить не удалось. Деньги я точно не верну, может хоть его настроить можно??? 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 4 марта, 2014 год И я попалась на этих мошенников. 1300 грн на ветер просто, очень жалко! Можно ли их как-нибудь наказать?? 0 согласны, 0 не согласны
pol 3 марта, 2014 год Да, а я думал, что я один такой.
Нужно же было так повестись.
Всегда сто раз перестрахуюсь, а в этот раз даже отзывы не почитал.
Неужели ничего нельзя сделать.
Может в прокуратуру коллективное письмо.
Десятка два свидетелей, плюс по запросу прокуратуры распечатки телефонных звонков...
Таня 3 марта, 2014 год А кто-нибудь проверял телефонс этого чудо-сайта по imei? Мой не найден в базе 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 1 марта, 2014 год Да сайт развод и еще тот. Находятся они непонятно где. Посылки идут с разных городов страны. Купил Самая точная копия iPhone 5S (Тайвань)
Как получил на руки, реально офигел. Продали даже не подделку телефона, а реально калькулятор. Сам аппарат тормозит хуже самого простого смартфона. Переход между программами в среднем 3-5 секунд, вход в настройки 10 секунд ожидания. Я вычистил все что...  Читать отзыв
миша 21 февраля, 2014 год Та же самая фигня с самсунгом неработает wifi звоню и неберут трубку 1 согласны, 0 не согласны
Юра 14 февраля, 2014 год Поченаєм замовляти !!!!!!!!!!!!
Я вже 48 шт замовив, класно з ними говорити коли вони звонять, ваш телефон приїхав)))))))))))))))))))))))))))))
Дятли немають бази, спочатку замовляв з різнимх телефонів, потім почав з одного і тогож тел. не січуть козли.
Разом нас багато нас неподолати. як взагалі ці уроди думають що їм це все мене так просто.
Ярослав 14 февраля, 2014 год Писати куда небуть без результатів, немає жодного доказу що вони вам шось продавали, дурно потратити час, а замовити пару десятків телефонів так як це пропонує Юра, і так зробити кожному, в них убиткі будуьть колосальні будуть працювати в мінус, я замовив телефон ще не забрав, почав читати відгуки, фу пронесло, зразу замовив годинник, і ще два телефона хай покатаються. Козлів...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Катя 12 февраля, 2014 год та же фигня.заказала айфон 5 тайвань.всё хорошо НО меня никто не слышит при звонках.операторы там морозятся.отправляла заявку на возврат,никто так и не перезвонил.надо на них писать в прокуратуру и права потребителей.чтоб прикрыли эту контору 1 согласны, 0 не согласны
Гость 11 февраля, 2014 год Сегодня свой "айфон"5 понесла в мастерскую так как поняла что только при личной встрече им можно назначить рожи - эти наглые роды по другому их не назавешь,будут менять микрофон так как он шипит'настраивать радио'перепрошивать и короче я сказала мастеру сделайте все возможное что бы он хоть годик поработал,а им я советую "магазину 5 вип"отольются кошке мишкины слёзы в жизни ничего...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Eva 11 февраля, 2014 год Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного инет-магазина, дабы целее были ваши деньги, нервы, а так же чувство собственного достоинства чтоб не пострадало, когда поймете, как вас нагло облопошили и даже претезний на качество товара не примут после обнаружения несоответствия((( 1 согласны, 0 не согласны
Юра 11 февраля, 2014 год Заставити цих клонів працювати на нову почту, я уже так замовив 10 телефонів з різних номерів (друзів), понятно я їх не забераю, тільки тахк їх можна наказати, нехай оплачють перевезення туда сюда, плюс зберігання на складі, плюс-мінус 100грн я вже свій телефон відбив)))))))))))))))))))))) не збираюсь зупинятись, присвячу цьому житя))))))))))))))))))))))) 8 согласны, 0 не согласны
Елена 9 февраля, 2014 год Этот сайт полные мошенники и не одна я попала к ним на удочку,пишут что телефон копия да я согласна ,купила айфон 5,привезли пришла домой открыла - поцарапанный,экран мигает,фото не сохраняет пишет нету места на карте памяти хотя её вообще там нет,при звонке репит и меня не слышать,в интернет выходит с каракулями,видео смотришь полное говно и звук.Пишут мы в течении 14...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Вероника 5 февраля, 2014 год Мда...Пиздец, сказать больше нечего! Заказала телефон,айфон 5 S, сделан откровенно говоря похабненько! Цвет белый с золотом, так вот эта золотая накладка болтается, гнездо для наушников полу-овальное, а слот для симки вообще открыть не могла! Открыв его и всунув карточку, поняла,что сети нет! Позвонила ребятам, они мне сказали какой-то код, все заработало,но....как выяснилось не работает разговорный динамик, собеседника не слышно вообще!!!...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Леонид 5 февраля, 2014 год 5vip.in.ua Осторожно МОШЕНИКИ. Дерьмо полное! Купил Тайванськую копию Айфон 5 за 999 грн. Симпатичнино зделано. НО есть проблемы несовместимые с експлуатацией. Дозвонится к сервисникам невозможно. 063-639-47-55? Обещяли отзвонится - не отзвонились. Забили болт. Да наверно и нет никакого сервиса - просто номер что бы было куда послать. Девочки на заказах культурно посылают на ... сервис. Короче...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
5vip.in.ua дерьмо сабачье 3 февраля, 2014 год заказал iphon 5 c wi-fi ,прислали посмотрел поклацал вроде отлично работает, пришел домой обрезал симку в ставил в телефон и как оказалась что кому я не позвоню меня просто не слышно.Начал звонить в кол центр сказали что бы я звонил в тех отдел. я позвонил и мне сказали что телефон купил я на базаре и хочу им в парить...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
Александр 2 февраля, 2014 год Всем Привет ! Да сайт реально говоно! заказал два Iphon 5c , 5 ! На почте посмотрел вроди норм телефоны, на следующий день позвонил обяснил что мне не понравился товар не то что должно быть в начинке.
Говорю -может вы перепутали , а они -нет все мы преслали то что вы заказывали и пошло поехало.....(и обещяли что со мной...  Читать отзыв
Игорь 26 января, 2014 год Спасибо Всем кто написал отзывы на этот сайт, я тоже чуть не повелся, но решил в начале посмотреть отзывы на сайт и айфоны. Внесу его в черный список. 3 согласны, 0 не согласны
Masha 21 января, 2014 год Скажите как правильно называется сайт 5VIP.com. ua или все же 5in. ua 1 согласны, 0 не согласны

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService