5ок отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.5 из 5 (171 отзыв ), просмотров: 32055

Дуже дивно...

Uliana (Украина, Тернопіль) 22 января, 2017 год Неочікувано було побачити стільки негативних відгуків! Протягом дуже багатьох років це був мій улюблений магазин техніки! Правда останнє замовлення робила трохи більше року назад. Невже за цей час сервіс так погіршився? В мене 80% всієї техніки в домі саме від 5ок, і це при тому, що я тижнями можу сидіти в інтернеті моніторити ціни, враховуючи вигоду доставки і можливості оплати...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не обмінюють бракований товар

Виталий (Украина, Київ) 15 августа, 2016 год Не можу залишатися спокійним щодо ситуації, яка склалася в мене з цим горе інтернет-магазином. Надіюсь мій відгук стане в пригоді і збереже нерви і дорогоцінний час не одній людині.

Я був здивований, коли загуглив відгуки про цей магазин - 95% негативних і лише 5% позитивних, і то не факт, що вони їх самі не написали!! Моя помилка виявилася в тому,...  Читать отзыв

Все отлично

Гость (Украина, Одеса) 1 июля, 2016 год Заказывала и бойлер и холодильник. Бойлер пришел в течении 4-х дней, быстро и без проблем. Холодильник так же. Операторы звонили и говорили о отправки и доставке. Без проблем все было. Не знаю у кого и что там случилось. Но мне повезло значит. 0 согласны, 0 не согласны

Был очень хороший магазин

Гость (Украина) 5 июня, 2016 год Ранее покупала многое от весов до телека 55 дюймов, на точках выдачи были отличные продавцы ,хорошие условия чтоб первично осмотреть товар и не получить брак, конкурентов им не было, точки выдачи закрыли, теперь только адресная доставка новой почтой, и притензии на деревню дедушке, считаю за такой сервис переплачивать не стоит, можно купить товар намного дешевле с таким же уровнем обслуживания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

13 дней нет доставки

Сергей (Россия, Старые Челны) 16 мая, 2016 год 03.05.2016 заказал вытяжку, перезвонил оператор сообщил, что в течении 6-7 дней будет доставка. В указанное время доставки не было, никто не перезвонил. Когда позвонил сам, то сообщили, что нужно подождать еще несколько дней. 16.05.2016 доставки так и нет, никто не перезвонил. Пришлось отменить заказ. Итог: две недели потраченного времени. Купил в другом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

10 дней на доставку

Юля (Украина, Біла Церква) 25 марта, 2016 год Заказала кресло 14-го марта. Менеджер перезвонила, согласовали, что, учитывая максимальный срок доставки, кресло нам привезут 18-го марта.
В этот день никто ничего не привез и даже не перезвонил.
Позвонила сама - пообещали набрать в понедельник 21-го и привезти во вторник 22-го.
Не привезли и не перезвонили.
На вопрос, откуда же везут это чудо-кресло, и изготовлено ли оно вообще - менеджеры предпочитали отмалчиваться.
23-го сдали нервы....  Читать отзыв

Раньше был хороший магазин сейчас испортился..

Гость (Украина) 13 марта, 2016 год то товар месяц ждешь то забыли заказать... менеджеров всех уволить надо...все некомпетентные 0 согласны, 0 не согласны

Раджу не зв'язуватись з цим магазином!!!

Василь (Украина, Київ) 23 февраля, 2016 год Доброго времени суток, піні та панове!Мені також" пощасливило "стати клієнтом магазину5.ок! Купив телефон sony і планшетний комп'ютер bravis!Клюнув на красиву рекламу тай ще бонуси!... Насправді при оплаті заплатив за все, навіть за чехол 199гривень, який я вибрав як подарок! А далі ще цікавіше!телефон Слава Богу, працює,о от планшет через 6!!!днів відмовився включатись!Я звернувся в магазин про допомогу і що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасные впечатления от магазина и кидалово на деньги

Елена (Украина, Одеса) 30 января, 2016 год Заказала ещё 20го января бойлер который находился в Одессе на адресную доставку, так-как зимой без горячей воды очень плохо, ясное дело! В итоге до 29го января бойлер не везли и даже не обещали!!!!! Купила его в другом магазине, где сразу же привезли домой. Звоню в 5ок, а они и деньги возвращать не собираются! Похоже придется обращаться в общество защиты прав...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

полная лажа 5 ок

Гость (Украина, Львів) 28 января, 2016 год пока били центри видачи еще можно било что то купить ,ребята видимо били из бивших продавцов,потому как знали много о товаре. помогали в виборе, советовали- и ето била их изюминка.доставка теперь платная(ранее с офиса моего города било бесплатно, и ето тоже било хорошо.
а теперь магазин превратился в банальщину. в кол центре сидят "олени" которие ничего про товар которий продают не...  Читать отзыв

Приятно удивлене

андрей (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Недавно заказали тв, не слишком дорогой, bravis 55.
Привезли оперативно, и в срок который договаривались.
Принимала тв, жена, с мороза был конденсат на матрице, из-за этого не заметила брак матрицы. Внешне тв был полностью целый.
Когда позже включили, увидели дефект, оказалось матрица изнутри битая,снаружи целая.
Позвонили, я думал что уже не поменяют, начитался подобных историй в интернете.
Но!
Попросили с фоткать, тв - упаковку, потом...  Читать отзыв

Дуриловка

чайпопить (Украина, Одеса) 5 декабря, 2015 год Заказ приняли №1365307 и все....2 недели никто не звонит, уже чайник по дороге растворился.... 0 согласны, 0 не согласны

5ok продает брак!

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Здравствуйте друзья. Купил дорогой ноутбук, ноутбук продали бракованным. В итоге можно много писать, но проще прописать в ютубе «Фокстрот продает Брак» и всё увидать. Хочу напомнить что магазин 5ok принадлежит Фокстроту и мне кажется много брака в 5ok это норма. Всем приятного просмотра ролика в котором я возвращаю бракованный товар. 0 согласны, 0 не согласны

Заказали телевизор..по акции...привезли распакованный..без пульта..на экране пятна...спорить не стали--сразу уехали...Это не магазин...сплошной развод...

Александр (Украина, Київ) 7 ноября, 2015 год Привезли распакованный телевизор...без пульта..что еще можно сказать..."с нами свяжется руководство"...вот такая срань этот магазин... 0 согласны, 0 не согласны

Лохотронщики

Гость 26 октября, 2015 год ----------------- 0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА И НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!! ХУЖЕ ЧЕМ 5ок БЫТЬ МАГАЗИНА НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2015 год Недавно купил у этих "важных господ" стабилизатор, доставщики хоть и хамы, но таки привезли товар, заплатил, расписался, они ушли, включил, и оказалось что он не рабочий, моя огромная ошибка была в том, что я не проверил при них товар, замотался и не подумал даже об этом. После чего позвонил объяснить ситуацию, на что мне сказали, что обменять мне его не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сплошной обман!

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2015 год Сделали с сотрудницами совместный заказ на этом сайте, оплату произвели сразу и терпеливо ждали когда с нами свяжутся, но не все так хорошо как хотелось... через два дня позвонили сообщить, что у них не все есть в наличии и они типа вернут нам деньги, ну нет так нет. В итоге заказ пришел через неделю и не весь, вместо пяти сетевых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую 5ок!!!!

Гость (Украина, Маріуполь) 22 сентября, 2015 год приобрела увлажнитель воздуха на этом сайте-5 ок,он был без гарантийного талона и неисправен.я хотела его обменять или вернуть,и вот уже месяц менякормят завтраками и обещаниями!!!!!!!!!!И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!сначала обещали выслать гарантийный талон в течении недели,чтобы в сервисе у меня его смогли забрать на осмотр,потом в течении 2 недель,так как талон у производителя.потом они якобы его нашли и он будет у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продают бракованный товар как новый

Гость (Украина, Хмельницький) 18 сентября, 2015 год Добрый день, заказала в магазине 5ОК 14.09.2015 на ночной распродаже мультиварку REDMOND RMC-210 черного цвета, номер заказа 1593338. Прочитала отзывы о магазине в интернете. На негативные комментарии не особо обратила внимание. В итоге именно они оказались правдой. Товар пришел на отделение Новой почты через 2 дня, бракованный, с треснутым дном, как будто мультиварка падала. Заметила брак уже в самом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

При приїзді - товару немає на складі!

Гость (Украина, Київ) 22 августа, 2015 год Замовив товар через сайт.
Консультант по телефону повідомив, що товар очікує в пункті видачі(Київ, Дорогожицька 1). Приїхав забрати - сказали товару немає на складі(це ппц!). Купував на подарунок - магазин підвів, не рекомендую звертатись в 5ок. Але якщо всеж таки звернулись, на всяк уточняйте наявність саме в магазині перед приїздом туди, щоб не опинились в ситуації, яка трапилась зі мною.

5ок

Интернет магазин "5ok" магазин бытовой техники. В интернет-магазине 5ок  Вы найдете огромный выбор техники по самым лучшим ценам! Ассортимент интернет магазина 5ok представлен в 22 товарных категориях - крупная и...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука