559 Мобильная справочная служба отзывы

некомпенетная и непрофессиональная

Андрей (Украина, Київ) 11 октября, 2015 год Так случилось, что я поехал в другой город и должен был встретиться там с человеком. Его номер не отвечал, нужно было найти адрес. Позвонил в 559 попросил найти мне адрес человека по фамилии, они дали мне телефон справочной в Запорожской области. Когда дозвонился туда, там очень грубая девушка сказала, что по таким вопросам они не работают.
Замечания:
1) за каждый звонок с...  Читать отзыв

По вопросу справочных служб

Леонид (Украина, Київ) 3 августа, 2015 год Люди, да скачивайте себе на телефон мобильное приложение с finder.biz.ua и не мучайтесь. Бесплатно, даже если нет у вас интернета, вы все равно сможете найти информацию. Правда там сейчас немного компаний, но имейте ввиду. Я не хочу кого то рекламировать. но действительно со стороны 559 - это просто обычный ЛОХОТРОН! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 13 августа, 2014 год Как бывший работник расскажу о выманивании. Справочная платная. Не все звонившие об этом знают. Иногда по голосу слышно, что это старый человек который сам не понимает куда (и за сколько гривен в минуту) он попал. Спросила старшего оператора;
«- Что делать в таких случаях? Говорить ли что справка платная?».
Ответили: «-Нет, они же сами позвонили.»
Еще круче с службой 109, люди...  Читать отзыв
Гость (Украина, Kiev) 10 июля, 2014 год Сколько туда звоню - операторы делают огромные паузы, дают не совсем верные ответы, и не присылают обещанные смски с инфо. Одно разочарование...
Даже интернет тупит при написании этих отзывов!
Миша (Украина) 1 июля, 2014 год Мобильная справка 559 как говорится, всегда под рукой! В любой момент из любого места можно позвонить и оперативно получить справку по любому интересующему вопросу. Можно по дороге в другой город заказать гостиницу, к примеру, как это делал я! Спонтанно собрался в командировку и не успел заказать гостиницу, вернее, даже не планировал ночёвку. Но, так сложились обстоятельства и возникла задержка в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
overlook 28 ноября, 2013 год Выманивание денег. Сволочи. 0 согласны, 0 не согласны
Алекс Одесса 26 марта, 2013 год Пробовали узнать к какой поликлинике относится адрес в Одессе. Позвонили, деньги закончились, ответ не получили.
Удобно. Для них.
Игорь 17 марта, 2012 год просил в Ужгороде подсказать адрес астостанции что б добраться до г. Красия, с. Вышка, за три минуты баланс со счёта съели и ответ получить не успел. Пошёл пополнился и спрашивал у таксистов.
ЛОХОТРОН!
я понимаю что все ПОЗИТИВНЫЕ отзывы тут это от самих 559
magoni 25 февраля, 2012 год наверное те деньги которые они выложили за рекламу покрываются дальнейшими звонками, звонил с целью узнать круглосуточный обменный пункт, мало того что сожрало все деньги, и ничего не узнал, был зол как не в себе!
Вывод: справка - УГ
толку больше будет узнать у прохожих или же позвонить у знакомых, друзей спросить, и дешевле на порядок!
Игорь 24 ноября, 2011 год Застрял в лифте в доме, не знал куда позвонить. Вспомнил что есть такая чудо-справочная! Кто ж знал, что она такая дорогая!!! В итоге за 2 минуты разговора и 30 грн со счета мне дали номер лифтеров... другого района!!! Они точно издеваются!!! разочаровался полностью... 4 согласны, 2 не согласны
харьков 23 апреля, 2011 год гавно справка 11 согласны, 2 не согласны
Андрей 22 февраля, 2011 год На сайте «TUT.ua» искал гостиницы города Бердичев, нашел данную ссылку (Медея [Гостиницы, Сауны] Бердичев, Куйбышева ул.,24 б) для полной информации о гостинице необходимо звонить в 559. Позвонив туда - мне дали её телефоны (мобильные), а позвонив по ним оказалось что данный объект находится в городе Полтава!!!!! Вопрос -...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
Рита 19 декабря, 2010 год  СХАВАЛИ ЗА ТРИ СЕКУНДЫ ДЕНЬГИ НА ДВУХ ТЕЛЕФОНАХ И НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ! 6 согласны, 3 не согласны
Ольга 18 декабря, 2010 год Позвонила сегодня с просьбой подсказать лаборатории Киева. Возможно, вопрос был слишком "сложен", потому что пришлось диктовать вежливой девушке почти по буквам, на что ушла половина времени нашего общения, вторая половина ушла на ожидание ответа, которого не последовало, т.к. за неполные 2 минуты разговора балланс (32 грн) испарился. Если бы знала, что так дорого, поискала бы в инете информацию. Жаль,...  Читать отзыв 6 согласны, 2 не согласны
Виктор 19 октября, 2010 год Я живу в Киеве, а родителям в Борисполе нужно было вызвать такси(учитывая возраст, для них это в диковинку). Я пробовал звонить в справку Борисполя, чтобы узнать номер хоть какого-нибудь такси, но все бесполезно... Потом в инете случайно увидел баннер мобильной справки 559. Слушайте, как приятно, тебе сразу же ответили, все очень вежливо и культурно, машинку нашли быстро. Прямо настроение поднялось,...  Читать отзыв 2 согласны, 7 не согласны
Асен 13 мая, 2010 год Не спорю, справка отличная, но 15 грн минута..... Дороговато... 4 согласны, 3 не согласны
Женя 26 марта, 2010 год Очень удобная справочная служба. Можешь звонить в любое время суток и услышишь приветливый голос, а не то, что на стандартную справку звонишь. Еще ни одного вопроса не было, на который я не получил бы ответ. 3 согласны, 9 не согласны

559 Мобильная справочная служба

Колл-центр «Информационных систем 1559»
- объединение многолетнего опыта специалистов
- профессионального программно-аппаратного комплекса
- мощной технологической базы, которая гарантирует оперативное и качественное обслуживание
Call center (колл центр) Информационных систем 1559 — один из...

Мобильная связь

Телетай (Teletie)