5-й канал - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 320

Гость 24 февраля, 2014 год Я уважаю ваш канал и постоянно его смотрю.Хочу задать вопрос через вас лидерам теперешней власти.Как они предстовляют себе демократию и собираются сохранить целостность Украины если нехотят прислушиваться к людям на юге страны.Зачем нужно было голосовать за отмену языкового закона именно сейчас,неужели это самая большая проблема?Тем самым отталкивать людей говорящих на русском и несчитаться с их мнением.

Ответы на вопрос

Сева... 29 марта, 2014 год А они.. такие же как и мы.. из двух зол обязательно выберем худшее... ( как вместо Кучмы.. выбрали Ющенка...или когда вместо Тимошенко вообще бывшего з/к ) ну такие мы уже умные.. не способны создать... а вот развалить.. за всегда .. пожалуйста!!

5-й канал

«5 канал» — всеукраинский телеканал. Создан по стандартам BBC. Отличительной особенностью являются ежечасные выпуски новостей и гостевые студии. В феврале 2005 года «5 канал» объявляет себя «первым информационным каналом».

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)