Почему набирают солдат из областей,сел а не из города

5-й канал - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 193

гость 22 июля, 2014 год я не понимаю почему,они что пошочное мясо,а города пусть отдыхают?

Ответы на вопрос

Антон 7 января, 2016 год Потому что из Киева более образованей, и он не пойдет на войну, умирать не понятно за что, да и при том бесплатно
А из сел людей берут, потому что те в основном ничего толкового и не предьявят, даже если и их родственники погибнут
В современном мире это называется - естественный отбор, теперь уже выживает не сильнейший, а умнейший
Вот я киевлянин, был на Майдане, поддерживал, у меня была, и есть хрошая робота, на которой я получаю хорошие деньги, и я ни за что не пойду воевать на Юго Восток, потому что мне он мне не нужен, моя логика проста - сами кричали о России, теперь жрите
Я буду езжать гна запад, если моей семье будет грозить российская опасность, но воевать за страну я не собираюсь, потому как я ей и она мне ничего не должна, и не должны

5-й канал

«5 канал» — всеукраинский телеканал. Создан по стандартам BBC. Отличительной особенностью являются ежечасные выпуски новостей и гостевые студии. В феврале 2005 года «5 канал» объявляет себя «первым информационным каналом».

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)