5-й канал отзывы

Отзывы зрителей

Какие бараны его смотрят

Алексей (Украина, Харків) четверг, 23 марта Даже комментарии писать нельзя к новостям (равно как и на 112), бздять.а на эти ебла ведущих, без слез не взглянешь. 0 согласны, 0 не согласны

Сериал "Кордон следователя Савельева"

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 14 февраля, 2017 год Сериал " Кордон следователя Савельева" хромает с озвучкой , кошмар!!!
Достоинства:
  1. Сериал хороший
Недостатки:
  1. Озвучка отвратительная

Странно

Гость (Украина, Донецьк) 30 января, 2017 год Откуда берутся люди путающие канал Порошенко с русским 5 каналом уже 3 звезды ему набили, на нём нет никаких сериалов, там 24 часа в сутки фэнтази о Бандере и лизание одного места президенту. 0 согласны, 0 не согласны

лживый канал

Ольга (Россия, Москва) 25 января, 2017 год Очень печально, что наши СМИ скатываются до такого! Одно сплошное распространение лживый информации. Вживую столкнулись с тем, как они работают. Позор таким каналам, которые грязью обливают хорошие организации, а о плеши, которая в реальности существует, помалкивают! 0 согласны, 0 не согласны

Вспомнил свою счастливую жизнь

Вячеслав (Украина, Київ) 1 января, 2017 год 1 января показали серии ,мое советское детство , моя советская молодость, мой советский новый год, спасибо вам как в раю побывал , все так и было, жаль не вернешся туда, С новым годом всех!
Достоинства:
  1. Мне канал нравится

Позор!

Гость (Россия, Челябинск) 27 декабря, 2016 год Смотрели выпуск о крушении самолета. Вела его Екатерина Иванова. Это просто ужас. Как так можно? Говоря информацию чмокада постоянно гладала слюни постоянно. Присутствие таких звуков как ээээ мммм, не очень приятно, корречпондент должен иметь внятную дикцию. Слушать противно эти чмоканья постоянные и звуки ээээ мммм ааа. Позор!
Достоинства:
  1. Полезная информация
Недостатки:
  1. Плохая дикция корреспондента

Зимбабве отдыхает...

Сергей Викторович (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год "«5 канал» — всеукраинский телеканал. Создан по стандартам BBC" - ребята, ну какие стандарты ВВС!?

Канал для недоразвитых людей...
Достоинства:
  1. Когда хочется прочистить желудок, стоит...

мерзость мерзкая

Гость (Испания, Potríes) 11 ноября, 2016 год Смотрю, иногда, в интернете, чтобы поржать. Панове с пятого канала, что вы будете делать, когда народу надоест этот бардак? Советую вешаться, хотя можно и застрелиться, ведь в недостране полно оружия.Иначе, вы не представляете, что с вами сделает обманутый народ. Желаю вам сдохнуть поскорей. Гав! 0 согласны, 0 не согласны

Сериал

Гость (Россия, Воронеж) 13 октября, 2016 год Сколько же можно показывать эти сериалы "Детективы" и "След"? Тошно уже от них. Неужели больше нечего показать людям? Как вечер так эта Рогозина уже достала своими умозаключениями. 0 согласны, 0 не согласны

Кошкин что ?!?!

Анастасия (Россия, Москва) 29 сентября, 2016 год Что за бред несут ведущие ?!?! Какой то там папа католический признал кошек бесами ? А с какой стати вы в католическую веру лезете ? В православии кошку пускают в храм,а вот если собака зайдет в церковь, её надо освещать. Так что ищите нормальную информацию, а потом говорите на всю страну ! 0 согласны, 0 не согласны

Ахуенный канал!

Серёга Киев (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год 2014 (и 3 месяца) Сидел в Европе, спутник ловил интер+ и 5й канал...

Вне государства пытался получать новости, так как "+" кроме мусорных сериалов ни о чём, смотрел 5 ченэл, где получи информацию что у нас победа со всех сторон, аж халву во рту не мог победить, по факту (приезду) немножко подахуел...

29.09.2016. Горжусь что съебался в Евро-Украины!

Мрази.

Peresychny 16 июля, 2016 год Продажный, лживый, нагнетающий ненависть, пропагандистский канал.
Вы все уже прокляты. Горите в аду.

5-й канал

Надежда (Эстония) 7 июля, 2016 год Они искажают факты, и дурят людям головы. Те кто с IQ ниже среднего, верит их брехне. Канал для промывки мозгов и манипуляции над людьми!! Новости лучше не смотреть вообще. Одна Смухлеванная ложь!! 0 согласны, 0 не согласны

Все брехня

Гость (Испания, Yunclillos) 29 марта, 2016 год Брехали, брешуть и брехать будуть. 0 согласны, 0 не согласны

интернету-ДА

Гость (Россия, Самара) 15 февраля, 2016 год Хотите поправить здоровье,нервозность,-уберите от глаз подальше телевизор,а на его место поставьте компьютер и все,--ни Вам реклам,исчезнут дебильные сериалы,не будете с одного канала на другой канал переключать,надеясь может там что то интересное идет и при этом нервничая,а просто включаете интернет,находите что Вам надо,все,наслаждайтесь,-устали?,нет проблем,нажмите на паузу,-все ,отдохнули,смотрите дальше.Я УЖЕ СПОКОЕН КАК УДАВ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА,ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО,ЧТО НЕ СДЕЛАЛ ЭТО РАНЬШЕ,ДАА,КАК ПОЯВИЛИСЬ РЕКЛАМЫ,НЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

совет

Гость (Россия, Самара) 14 февраля, 2016 год хотите перестать нервничать зазря ,выкиньте свой телевизор,включите интернет,вот и все.Ни тебе реклам,ни тебе не любимых сериалов,а только ваши любимые фильмы,передачи,а захотели покурить,чая с медом попить,нажимаете на паузу и в это время,Ваш любимый фильм ждет Вас.Советую всем,я лично уже больше месяца спокойный как удав 0 согласны, 0 не согласны

О фильмах

Бывший зритель канала (Россия, Мурманск) 7 февраля, 2016 год Сейчас смотрю фильм "Женатый холостяк". Половина фильма вырезана. Для чего тогда показывать фильмы, если половина их вырезана. Тогда лучше вообще не показывайте! Гоните тогда этот дурдом "След" целыми днями и ночами и все здорово! Дурдом какой-то стал, а не канал! 0 согласны, 0 не согласны

kanal yjas polnejwij! ! ludi prosnites pojalusta ! shem bistree !

Гость (Швеция, Гетеборг) 29 января, 2016 год xvatit vrat narodu i polushat babki za brexnu. TI SAMIJ XUJIJ KANAL PRIJMI ETO 0 согласны, 0 не согласны

Канал таке

Zahar Boryk 28 января, 2016 год Скільки під...расів з "братнього" государства набігло в коменти =) 0 согласны, 0 не согласны

Новости для долбое...ов, позорище конченое

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Новости для долбое...ов, позорище конченое. Я не знаю кем нужно быть, что бы смотреть эту ху...тятину. Новости для конченого быдла, для овощей ... 0 согласны, 1 не согласны

5-й канал

«5 канал» — всеукраинский телеканал. Создан по стандартам BBC. Отличительной особенностью являются ежечасные выпуски новостей и гостевые студии. В феврале 2005 года «5 канал» объявляет себя «первым информационным каналом».

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)