5-ый Роддом отзывы

Елена 26 ноября, 2012 год сестра рожала в 5-м роддоме
у нас были совмесные роды....
сам роддом нормальный, претензий нет
а вот доктор по фамилии Халандович не мешало бы уволить!!!
ложилась беременным на живот и тянула ребёнка

не могу себе представить что бы было с ребёнком если бы меня не было рядом и я не орала бы на неё
Наргиз 9 мая, 2012 год рожала 27.04.12,с доктором Яроцкой Юлией Олеговной!!!доктор от Бога!!!!спасибо Вам за сына!!!спасибо за терпение,заботу,внимание и понимание!!!без Вас я бы не справилась!!!все бы ло просто как в сказке)))!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Александра 30 июля, 2011 год Не знаю, как на счет родов, но в дневном стационаре 5-го роддома сплошной бардак твориться... Нахожусь на дневном стационаре уже вторую неделю, прихожу туда лишь бы забрать результаты анализов и получить очередное ЦУ относительно приема препаратов. Во вторник в очередной раз сдала анализ крови(и опять платный!), врач мне сказала, чтобы я была сегодня на приеме. Приехала вовремя, просидела под кабинетом...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Анна 30 марта, 2011 год Я в 2010 году в 5-ом роддоме рожала у Яроцкой Ю.О. Все прошло отлично, она хороший человек и отличный специалист. У нас родилась девочка. Огромное спасибо за помощь Юлии Олеговне. 0 согласны, 0 не согласны
Варя 27 марта, 2011 год Выбираем между 5-ым роддом и 7-ым. О 5-ом роддоме слышала много хороших отзывов, 7-ой немного хуже. Посоветуйте хорошего акушера-гинеколога. Слышала не очень лестные отзывы о Говсееве Д.А. 0 согласны, 0 не согласны

5-ый Роддом

В 1994 году на базе клинической больницы №8 был создан роддом №5. Это был первый роддом, который внедрил новый метод операции кесарского рассечения, которое стало более бережливой альтернативой старой...

Родильные дома

Роддом 2-й Черновцы