4cases отзывы клиентов

4cases отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2359

Продают бракованый товар

Ольга (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год Приобрела в этом магазине сумку(Женская сумка 2003G White) , но ненапрямую а через СП. В описании написано, что Женская кожаная сумка, а что получили в итоге ,кожей там и не пахнет , сумка воняет резиной уже третью неделю, но не это главное , главное , что она начала трескаться.За такие деньги - такое качество . Никогда больше не обращусь за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беспроигрышный вариант

Гость (Россия) 22 июня, 2016 год Ассортимент сайта и цены очень радуют. Но смущает наложенный платеж. Мне пришел бракованный товар. Представитель порекомендовал отправить обратно только эту вещь. Теперь мне 7 дней морочат голову. Обещают поменять и никак не заберут товар с почты. 1 согласны, 0 не согласны

Бракованный кожзам!

Инна 5 февраля, 2016 год Обязательное условие на этом сайте - 100% предоплата, добавили пункт, что даже бракованный товар Вы возвращаете за свои кровные!!! Т.е. будем катать брак (за деньги покупателя), пока кто-то не оставит себе. Беспроигрышный вариант! 2 согласны, 0 не согласны

4cases

Ира 4 февраля, 2016 год Мне нравятся изделия, которые продают на этом сайте. Не скажу что таких сайтов много и по этому выбор не велик, тем более что цены очень даже приемлемые. Особенно понравились клатчи, они как будто из бутика, но на самом деле нет) а кто узнает, ведь качество хорошее и не отлечишь 0 согласны, 0 не согласны

4cases

Интернет-магазин 4cases занимается оптовой продажей изделий из кожи, мужские и женские сумки, кошельки, портмоне, клатчи, рюкзаки, портфели, ремни, шарфы, платки. Быстрое обслуживание и качественные услуги.

Одесса, Промрынок 7 км
Телефон: (093) 550-36-61