4cases отзывы

Оптовая торговля кожаной галантереей

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1049

Беспроигрышный вариант

Гость (Россия) 22 июня, 2016 год Ассортимент сайта и цены очень радуют. Но смущает наложенный платеж. Мне пришел бракованный товар. Представитель порекомендовал отправить обратно только эту вещь. Теперь мне 7 дней морочат голову. Обещают поменять и никак не заберут товар с почты. 1 согласны, 0 не согласны

Бракованный кожзам!

Инна 5 февраля, 2016 год Обязательное условие на этом сайте - 100% предоплата, добавили пункт, что даже бракованный товар Вы возвращаете за свои кровные!!! Т.е. будем катать брак (за деньги покупателя), пока кто-то не оставит себе. Беспроигрышный вариант! 1 согласны, 0 не согласны

4cases

Ира 4 февраля, 2016 год Мне нравятся изделия, которые продают на этом сайте. Не скажу что таких сайтов много и по этому выбор не велик, тем более что цены очень даже приемлемые. Особенно понравились клатчи, они как будто из бутика, но на самом деле нет) а кто узнает, ведь качество хорошее и не отлечишь 0 согласны, 0 не согласны

4cases

Интернет-магазин 4cases занимается оптовой продажей изделий из кожи, мужские и женские сумки, кошельки, портмоне, клатчи, рюкзаки, портфели, ремни, шарфы, платки. Быстрое обслуживание и качественные услуги.

Одесса, Промрынок 7 км
Телефон: (093) 550-36-61