4 свадьбы на 1+1 отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1167

..и зачем это надо?

Гость (Украина, Київ) 3 марта, 2015 год Убивает то, что четыре плебейки тупо обсуждают друг дружку....и скажите мне, что это не так?!! 0 согласны, 0 не согласны
Ксения 25 сентября, 2014 год Шоу на 4 свадьбы меня просто умиляет, заставляет улыбаться, а иногда и удивляться человеческим слабостям, котоые очень ярко проявляются именно в этой передаче. Эта откровенная зависть участниц так открыто читается практически в каждой из них. Люди обсуждают друг друга, не замечая своих недостатков, что мне не совсем нравится, но это является естественной позицией реалити-шоу. Каждая программа, где участниками являются простые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катюшка 24 сентября, 2014 год Смотрела 4 свадьбы на 1+1 начиная с первого сезона. Передача понравилась сразу же, убедилась в том, что благодаря ей продлеваю себе жизнь - смехом. 4 свадьбы на 1+1 может на ровне соревноваться с юморными передачами. Невесты там такое отжигают, что потом пол вечера живот болит от смеха. Я б не согласилась никогда, чтоб мою свадьбу показывали на всю страну, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

4 свадьбы на 1+1

4 свадьбы на 1+1 - это развлекательное шоу, которое вышло в эфир на телеканале 1+1 в сентябре 2011 года.
Программа оказалась на столько популярной, что за три года было отснято четыре...
, , , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовал 4491 человек.

Программа