Новые тенденции в постановке Новогодних праздников 2016 года - Отзыв о 3D-шоу "Вартові Мрій"

Рейтинг: 3, всего отзывов 17

http://www.otzyvua.net/3d-shou-vartovi-mriy Киев, пр-т. Академика Глушкова, 1
От Виктория, опубликован 27 декабря, 2015 год

Виктория 27 декабря, 2015 год Всем добрый день. В пятницу были на шоу. Прежде всего следует сказать, что анонс очень точно отражает суть представления. Это действительно высокотехнологичное шоу с прекрасным музыкальным оформлением. Все участники шоу справились с поставленной перед ними задачей на высшем уровне. Теперь о том, чего в анонсе небыло или было упомянуто вскользь. Итак, это танцевальная постановка, т.е. в течении всего представления, которое длилось около 2х часов, небыло сказано ни слова. Довольно сложный сюжет. Детям до 6 лет, думаю там будет не так уж и интересно. Тем кто старше - зависит от индивидуальных качеств ребёнка. У нас были места в 29 ряду - видно в принципе нормально, но с 32 и выше, думаю может быть некомфортно, особенно если учитывать, что главный герой невысок ростом. Относительно сюжета (это то, что я увидела): существует сакральный символ - звезда и незадачливый мальчишка, который из любопытства снял её с её места, чем навлек на себя смерть. За тот короткий промежуток времени, пока он находился в состоянии клинической смерти, он встречает героев, воплощающих добро и персонажей, воплощающих зло. Задача мальчика - вернуть звезду наместо на "астральном" плане, тогда она вернётся наместо и в "материальном" мире. Конечно же он с помощью друзей справляется и его возвращают к жизни. 0 согласны, 0 не согласны

3D-шоу "Вартові Мрій"

Премьера нового 3D-шоу "Вартові Мрій", от Константина Томильченко и телеканала СТБ, запланирована на 19 декабря в День Святого Николая.
В создании проекта "Вартові Мрій" задействовано большое количество известных людей: хореограф Константин Томильченко, директор...
, ,

Мюзикл

Последние 5 лет любви (2015)

Идеальный голос 2 (2015)

Энни (2015)

Чем дальше в лес... (2014)

Маппеты

Красавица и чудовище 3D