3D-шоу "Вартові Мрій" отзывы клиентов

3D-шоу "Вартові Мрій" отзывы клиентов

Неймовірне шоу!

Анастасия (Украина, Київ) среда, 22 ноября Мріяла потрапити на це шоу, ще відтоді як побачила рекламу. Ні разу не пожалкувала, що пішла. Була разом із знайомими (6 чол.). Насправді, вистава неймовірна! Викликає море емоцій, позитиву, натхнення та створює чарівний настрій. Не дивлячись на те, що ми всі вже дорослі люди, усі були в захваті не менше дітей. Чудова музика, спецефекти, актори, сюжет. Тепер збираюся повести дітей. 0 согласны, 0 не согласны

Відвідайте обов'язково

Аня (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Мені не терпілося побачити своїми очима шоу "Вартові мрій" відтоді як помітила рекламу. Чоловіка довго вмовляти не прийшлось - він залюбки склав мені компанію. Ми були дуже вражені - це мало сказано. Талановита команда творців цього шоу створили неймовірно видовищне шоу. Сюжет шоу дуже глибокий і заплутаний, але від того перегляд ще цікавіший. Я дуже горда, що в нашій країні...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Відгук

Олег (Россия, Saint Petersburg) среда, 15 ноября Дане шоу відвідували двома сім'ями, був я з дружиною та дітьми і мій друг зі своєю сім'єю. Квитки на шоу не коштували дуже великих грошей та і хотіли трошки розвіятися. Зовсім не шкодуємо, що сходили на цей чудовий захід. Декорації, гра акторів та маса емоцій були просто гарантовані. Найголовніше, що діти були у захопленні. Я рекомендую відвідати це шоу, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дуже сподобалось

Ігор (Украина, Харків) 13 ноября, 2017 год Ходили на це шоу в минулому році всією сімєю, та що можу сказати. Емоцій море,нам дуже сподобалось, діти так взагалі були в захваті,що після вистави,розмови ще довго продовжувались. По рівню можу сказати що не гірше за європейскі шоу,а те що це своє,так щей гордість проявляється.Тому дуже рекомендую для відвідать всією сімєю. Не пошкодуєте ні на хвилинку.
Достоинства:
  1. Не дорого,європейский рівень.
Недостатки:
  1. Немає

Рекомендація

Олег Власюк (Украина) 10 ноября, 2017 год Були на цьому чудовому шоу всією сім'єю. Всім дуже сподобалось. Гарне оформлення і дії всіх виконавців. За такі мізерні гроші такий гарний концерт.
Всім рекомендую.

продовження)))

Дмитрий Потапов (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год Якщо порівнювати з 3d шоу які я бачив за кордоном можу сказати, що молодці, дуже хороший рівень неуступающій ні чим європейським шоу. Творці бачили мету і твердно і впевнене домоглися її. Порадив друзям і колегам на роботі. Після шоу наші впечетления були однакові всім шалено сподобалося. Створюйте і втілюйте в життя свої ідеї будемо раді відвідати ваші шоу і вдальнейшем. 0 согласны, 0 не согласны

ГАРНО

Дмитрий Потапов (Украина) 10 ноября, 2017 год Ходили на шоу всією сім'єю, залишилося море позитивних емоцій і яскравих вражень. Спасибі вам за позитивний внесок в наші будні! 0 согласны, 0 не согласны

Дорогое детское шоу!

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Ходили на шоу 8 января. Билеты стоили 680 гр 10 ряд боковые места. Само шоу детское , но цена не оправдана . Получил разочарование от слабой постановки танцев , ожидание были гораздо выше. Были некотороые фишки , что напомнило мне цирк Де Соле , но общее впечатление все же скучновато и затянуто . Постановщикам нужно было придумать более захватывающие танцы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Так себе

Гость 22 января, 2016 год Сидели очень близко , просто пересели , хоть и место было дорогим , шоу меня не очень впечатлило , зря потраченные деньги ,лучше бы в кино пошли , ждала когда уже конец 0 согласны, 1 не согласны

Прекрасне захоплююче шоу !!!

Гость (Украина, Черкаси) 22 января, 2016 год Сьогодні була на виставі 22.01. Загалом сподабалось, було дуже цікаво і захоплююче. Єдине, що обурило так те, що буквально за 2 хв до погалення світла люди, які сиділи на місцях по 200 грн різко пересіли на місця по 650 грн, які були вільні !!!! Це несправедливо !!!! І ніхто за цим не прослідкував !!! В залі я навіть не помітила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

напрасная выкачка денег

tusik (Украина, Київ) 8 января, 2016 год дальше 20 ряда делать просто нечего. по сцене бегают муравьи( артисты), которых не видно и чего они делают не понятно. жалею, что потратила деньги. цена на такое удовольствие - максимум 10 грн. просто зря потраченое время и деньги. ушла растроеная. 0 согласны, 0 не согласны

Жутко и обидно

babished (Украина, Київ) 8 января, 2016 год Много слышала о гриме ...но его как и костюмы ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ Сидели в 46 ряду.НИЧЕГО НЕ ВИДНО кроме голов впереди сидячих...Если бидно как и костюмов...Жаль детей которые сидели(лежали и ныли что хотят домой)рядом и впереди...они НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ И КРОМЕ НЕГАТИВА НЕ ПОЛУЧИЛИ.... за 500 грн на двоих можно лучше пойти в кино....Томильченко - за идею плюс...а организаторам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Светлана

Светлана (Украина, Київ) 4 января, 2016 год Мне очень понравился спектакль, спасибо организаторам за замечательное зрелище. Сидели в 11 ряду, было хорошо видно. Единственное что мешало наслаждаться спектаклем это слишком громкая музыка. 1 согласны, 0 не согласны

Павел

Гость 3 января, 2016 год Шоу понравилось! Жуткий негатив вызывают дебилы, которые пректировали зал. Даже если-бы все сидящие люди были бы страусами, думаю что тоже мешали бы друг другу. Видимо инженеры зала хотели разместить побольше людей. У них это получилось. Но качество просмотра-негатив полный! У нас билеты были в 39ряду, цена 350 грн. каждый. Если бы я знал, что будет так неуютно я не брал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Лана (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Организаторы превратили шоу в типичный барыжный проект, удовольствия ноль. Зал надо меньше и ряды через один выкинуть, тогда можно будет смотреть. Цены завышены раза в два. Оценка минус десять. 0 согласны, 0 не согласны

Новые тенденции в постановке Новогодних праздников 2016 года

Виктория (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год Всем добрый день. В пятницу были на шоу. Прежде всего следует сказать, что анонс очень точно отражает суть представления. Это действительно высокотехнологичное шоу с прекрасным музыкальным оформлением. Все участники шоу справились с поставленной перед ними задачей на высшем уровне. Теперь о том, чего в анонсе небыло или было упомянуто вскользь. Итак, это танцевальная постановка, т.е. в течении всего представления, которое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

берите бенокль

Оксага (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год Смотрели с 46 ряда, видно все,но понятно не так как с первого,эмоции суппер Томильченко молодец!!!!
Желаю всем зарвботать на 1 ряд!!!!!
Я рада это Украина и у нас много талантливых людей!!!

нам сподобалось

oxana (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год Томильченко просто виріс в моїх очах молодець!!! 0 согласны, 0 не согласны

ерунда

LifeDriver Kseniya (Украина, Київ) 26 декабря, 2015 год на такое шоу нужно ПРЕДУСМОТРЕТЬ бинокли. нужно ЗАЛ ДРУГОЙ.
ДИКИЙ НЕГАТИВ.

не стоит тех денег !!!

LifeDriver Kseniya (Украина, Київ) 26 декабря, 2015 год На такое представление НУЖНО ПИСАТЬ, что это спектакль с участием артистов!! ничего не видно далее 30 го ряда.
не стоит таких денег АБСОЛЮТНО. ЛУЧШЕ уже пойти в цирк Кобзов.
ходили 26го на 16:00.

Тепло на душе

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Ходили семьей на 19-40 20.12 Места в 7-м ряду. Просто море удовольствия, высокий профессиональный уровень, все очень по доброму, по сравнению с "Бароном Мюнхаузеном" явный рост класса.Достойный ответ мюзиклам "Дюсолей".С удовольствием пофотались с артистами после премьеры, правда ребенок фотался со Злодеем с опаской 1 согласны, 0 не согласны

Погана організація

Світлана (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Ходили 20.12 на 16:00, в 15:45 ми з дітьми стояли в черзі на вулиці, поки ми зайшли Шоу вже почалося, тобто при заповненні 60% залу вони всерівно почали. Добре. Потім, ми сиділи в 35 ряду по 400 грн. білети - НІЧОГО НЕ ВИДНО. Діти пішли до сцени і стоячи дивились це ШОУ! Ми ж сиділи і нічого не бачили, треба...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 8 декабря, 2015 год Самое ожидаемое новогоднее шоу для детей и взрослых. Шоу от талантливых людей: цирковых артистов, акробатов, гимнастов под руководством хореографа Константин Томильченко, который знаком нам из шоу "Танцуют Все". Саундтрек создал волшебник Дмитрий Шуров, музыкант и солист коллектива Пианобой. Шоу "Вартові Мрії" прийдется по вкусу как детям, так и взрослым зрителям. В основе сценария лежит сказочная история. Главная задача героя -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрій 4 декабря, 2015 год Вартові Мрій - оригинальний проект, який дозволив мені як потенційному його учаснику по-новому глянути на оточуюче середовище, оцінити свої мрії та наявність "вартових", з допомогою яких я зможу реалізуватися як талановитий танцюрист. 1 согласны, 1 не согласны
Лена 10 ноября, 2015 год С огромным нетерпением ожидаю премьерного показа 3D-шоу "Вартові Мрій". Я ходила на шоу Томильченка "Барон Мюнхаузен", у меня была масса приятных впечатлений от всего - костюмы, декорации, 3D-шоу, и самим шоу нового формата.
Обязательно пойду и именно на премьеру, ведь это будет день Святого Николая (символически), актеры будут максимально готовы к показу, а может просто хочу быть первой )))

3D-шоу "Вартові Мрій"

Премьера нового 3D-шоу "Вартові Мрій", от Константина Томильченко и телеканала СТБ, запланирована на 19 декабря в День Святого Николая.
В создании проекта "Вартові Мрій" задействовано большое количество известных людей: хореограф Константин Томильченко, директор...
, ,

Мюзикл

Ла-Ла Ленд (2016)

Последние 5 лет любви (2015)

Идеальный голос 2 (2015)

Энни (2015)

Чем дальше в лес... (2014)

Маппеты

Красавица и чудовище 3D