3D-шоу "Вартові Мрій" отзывы

Зимняя сказка для всей семьи от Константина Томильченко

Рейтинг: 3 из 5 (17 отзывов ), просмотров: 6398

Так себе

Гость 22 января, 2016 год Сидели очень близко , просто пересели , хоть и место было дорогим , шоу меня не очень впечатлило , зря потраченные деньги ,лучше бы в кино пошли , ждала когда уже конец 0 согласны, 1 не согласны

Прекрасне захоплююче шоу !!!

Гость (Украина, Черкаси) 22 января, 2016 год Сьогодні була на виставі 22.01. Загалом сподабалось, було дуже цікаво і захоплююче. Єдине, що обурило так те, що буквально за 2 хв до погалення світла люди, які сиділи на місцях по 200 грн різко пересіли на місця по 650 грн, які були вільні !!!! Це несправедливо !!!! І ніхто за цим не прослідкував !!! В залі я навіть не помітила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

напрасная выкачка денег

tusik (Украина, Київ) 8 января, 2016 год дальше 20 ряда делать просто нечего. по сцене бегают муравьи( артисты), которых не видно и чего они делают не понятно. жалею, что потратила деньги. цена на такое удовольствие - максимум 10 грн. просто зря потраченое время и деньги. ушла растроеная. 0 согласны, 0 не согласны

Жутко и обидно

babished (Украина, Київ) 8 января, 2016 год Много слышала о гриме ...но его как и костюмы ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ Сидели в 46 ряду.НИЧЕГО НЕ ВИДНО кроме голов впереди сидячих...Если бидно как и костюмов...Жаль детей которые сидели(лежали и ныли что хотят домой)рядом и впереди...они НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ И КРОМЕ НЕГАТИВА НЕ ПОЛУЧИЛИ.... за 500 грн на двоих можно лучше пойти в кино....Томильченко - за идею плюс...а организаторам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Светлана

Светлана (Украина, Київ) 4 января, 2016 год Мне очень понравился спектакль, спасибо организаторам за замечательное зрелище. Сидели в 11 ряду, было хорошо видно. Единственное что мешало наслаждаться спектаклем это слишком громкая музыка. 1 согласны, 0 не согласны

Павел

Гость 3 января, 2016 год Шоу понравилось! Жуткий негатив вызывают дебилы, которые пректировали зал. Даже если-бы все сидящие люди были бы страусами, думаю что тоже мешали бы друг другу. Видимо инженеры зала хотели разместить побольше людей. У них это получилось. Но качество просмотра-негатив полный! У нас билеты были в 39ряду, цена 350 грн. каждый. Если бы я знал, что будет так неуютно я не брал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Лана (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Организаторы превратили шоу в типичный барыжный проект, удовольствия ноль. Зал надо меньше и ряды через один выкинуть, тогда можно будет смотреть. Цены завышены раза в два. Оценка минус десять. 0 согласны, 0 не согласны

Новые тенденции в постановке Новогодних праздников 2016 года

Виктория (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год Всем добрый день. В пятницу были на шоу. Прежде всего следует сказать, что анонс очень точно отражает суть представления. Это действительно высокотехнологичное шоу с прекрасным музыкальным оформлением. Все участники шоу справились с поставленной перед ними задачей на высшем уровне. Теперь о том, чего в анонсе небыло или было упомянуто вскользь. Итак, это танцевальная постановка, т.е. в течении всего представления, которое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

берите бенокль

Оксага (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год Смотрели с 46 ряда, видно все,но понятно не так как с первого,эмоции суппер Томильченко молодец!!!!
Желаю всем зарвботать на 1 ряд!!!!!
Я рада это Украина и у нас много талантливых людей!!!

нам сподобалось

oxana (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год Томильченко просто виріс в моїх очах молодець!!! 0 согласны, 0 не согласны

ерунда

LifeDriver Kseniya (Украина, Київ) 26 декабря, 2015 год на такое шоу нужно ПРЕДУСМОТРЕТЬ бинокли. нужно ЗАЛ ДРУГОЙ.
ДИКИЙ НЕГАТИВ.

не стоит тех денег !!!

LifeDriver Kseniya (Украина, Київ) 26 декабря, 2015 год На такое представление НУЖНО ПИСАТЬ, что это спектакль с участием артистов!! ничего не видно далее 30 го ряда.
не стоит таких денег АБСОЛЮТНО. ЛУЧШЕ уже пойти в цирк Кобзов.
ходили 26го на 16:00.

Тепло на душе

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Ходили семьей на 19-40 20.12 Места в 7-м ряду. Просто море удовольствия, высокий профессиональный уровень, все очень по доброму, по сравнению с "Бароном Мюнхаузеном" явный рост класса.Достойный ответ мюзиклам "Дюсолей".С удовольствием пофотались с артистами после премьеры, правда ребенок фотался со Злодеем с опаской 1 согласны, 0 не согласны

Погана організація

Світлана (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Ходили 20.12 на 16:00, в 15:45 ми з дітьми стояли в черзі на вулиці, поки ми зайшли Шоу вже почалося, тобто при заповненні 60% залу вони всерівно почали. Добре. Потім, ми сиділи в 35 ряду по 400 грн. білети - НІЧОГО НЕ ВИДНО. Діти пішли до сцени і стоячи дивились це ШОУ! Ми ж сиділи і нічого не бачили, треба...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 8 декабря, 2015 год Самое ожидаемое новогоднее шоу для детей и взрослых. Шоу от талантливых людей: цирковых артистов, акробатов, гимнастов под руководством хореографа Константин Томильченко, который знаком нам из шоу "Танцуют Все". Саундтрек создал волшебник Дмитрий Шуров, музыкант и солист коллектива Пианобой. Шоу "Вартові Мрії" прийдется по вкусу как детям, так и взрослым зрителям. В основе сценария лежит сказочная история. Главная задача героя -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрій 4 декабря, 2015 год Вартові Мрій - оригинальний проект, який дозволив мені як потенційному його учаснику по-новому глянути на оточуюче середовище, оцінити свої мрії та наявність "вартових", з допомогою яких я зможу реалізуватися як талановитий танцюрист. 1 согласны, 0 не согласны
Лена 10 ноября, 2015 год С огромным нетерпением ожидаю премьерного показа 3D-шоу "Вартові Мрій". Я ходила на шоу Томильченка "Барон Мюнхаузен", у меня была масса приятных впечатлений от всего - костюмы, декорации, 3D-шоу, и самим шоу нового формата.
Обязательно пойду и именно на премьеру, ведь это будет день Святого Николая (символически), актеры будут максимально готовы к показу, а может просто хочу быть первой )))

3D-шоу "Вартові Мрій"

Премьера нового 3D-шоу "Вартові Мрій", от Константина Томильченко и телеканала СТБ, запланирована на 19 декабря в День Святого Николая.
В создании проекта "Вартові Мрій" задействовано большое количество известных людей: хореограф Константин Томильченко, директор...
, ,

Мюзикл

Последние 5 лет любви (2015)

Идеальный голос 2 (2015)

Энни (2015)

Чем дальше в лес... (2014)

Маппеты

Красавица и чудовище 3D