+380974777780 отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 371

Извращенец

Виктория (Украина, Одеса) 18 мая, 2017 год Звонил какой-то человек востосной национальности судя по речи. Услышав голос моей доченьки-хотел поближе познакомиться с моей доченькой. Но это не в какие ворота не лезет,- ведь моей деточке 15 лет. А это уже сравнимо с растлением малолетних. И куда же смотрят наши ограны. Хотя в связи с тем что вокруг творится - это и не удивительно. Дело в том...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Kristina

Кристина 13 мая, 2017 год Доброго дня. Менi надокучливо дзвонили на вiдсилали повiдомлення iз адресою якоiсь програми для вiдеозвязку чи чимось накшталт цього iз цього номеру+380974777780. Людина вимагала вiд мене прослухати якусь рекламу про кредитування. Можете смiливо заносити цей номер до списку заборонених.
Достоинства:
  1. Не маю плюсiв
Недостатки:
  1. Реклама. Не вiдповiдайте.

Педофил

Гость (Украина, Одеса) 7 мая, 2017 год +380974777780 - Звонил какой- то нерусский моей 12 летней дочке. Называл себя Мухамед. Говорил всякие развратные вещи и склонял к занятию сексуальными услугами и угрожал за отказ в этом расправиться с родителями. 0 согласны, 0 не согласны

Черный список

Снять квартиру в Киеве