Все хорошо - Отзыв о 3-ий Роддом

http://www.otzyvua.net/3-iy-roddom От Леся Скрипка26620http://www.otzyvua.net/user/26620, опубликован 8 августа, 2016 год

Леся Скрипка 8 августа, 2016 год Очень понравилось в самом роддоме, но не в ЖК.
Стояла там на учете у Подгайной Л.В Врач-загадка. То она есть, то ее нету и никто не знает когда она будет, и будет ли вообще уже когда нибудь. То есть она могла просто не выходить на работу по несколько дней, а то и недель. А в общем очень нормальный человек, все спросит и расскажет. Но на УЗИ почему-то всех направляет в частную клинику на Святошино (200 грн).
Все остальные анализы безплатно, как не странно, отзывы пишут, что все платно.
21.05.2015 у меня начались схватки в 8 утра. В 14.00 вызвали скорую и меня привезли с открытием уже в 3 см. В приемном дурдом из за женщины давно пенсионного возраста, которая то двери не может открыть для приема со скорой, то нормально заполнить документы... слава Богу у нее есть куча интернов, которые делают все чуть быстрее но еще не уверенно. Меня сразу отправили в родзал. Мы с мужем поначалу мультики смотрели, пока мне не пробили воды где-то около 16.00. Потом было еще веселее но уже и без мультфильмов. Рожали у дежурного врача, спасибо ей огромное, чесно даже имени не знаю. Все прошло очень легко и хорошо, как я себя и настраивала. Родзал очень красивый, ремонт хороший, розовая плиточка, плазма, вай фай, душевая кабина, умывальник, шведская стенка и фитбол, на котором мне было удобнее всего. Родила сама, без розвыров. Даже ничего не капали и не кололи. Палата 3х местная, тоже с хорошим ремонтом, возле палаты душ, туалет, чайник и холодильник. Ребенок постоянно с вами, каждую секунду)))
У нас только положительние эмоции. На выписке лучше отказаться от горе професиона фотографа и оператора, это просто жесть а не видео и фото за 800 грн. И никому ничего не платили и не договаривались. В ЖК был список по которому мы скупились аж на 680 грн, аж смешно если чесно. И то, все что не пригодилось вернули обратно, вплоть до перчаток, пластыра и зеленки.
Спасибо еще раз всему персоналу! В будущем за вторым пупсом тоже поедим в 3 роддом. Девочки все будет хорошо, легких вам родов, здоровья вам и вашим деткам.

3-ий Роддом

Родильный дом №3 начал работу: в 1981 году
Мощность: 220 мест
Структура: 1 отделение патологии беременности, 2 акушерских отделения, 3 детских отделения с палатой интенсивной терапии для новорожденных, клинико-диагностическая лаборатория.
Специалисты: всеми отделениями...

Родильные дома