3-ий Роддом отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3528

Все хорошо

Леся Скрипка (Украина, Київ) 8 августа, 2016 год Очень понравилось в самом роддоме, но не в ЖК.
Стояла там на учете у Подгайной Л.В Врач-загадка. То она есть, то ее нету и никто не знает когда она будет, и будет ли вообще уже когда нибудь. То есть она могла просто не выходить на работу по несколько дней, а то и недель. А в общем очень нормальный...  Читать отзыв

беспредел.!!!!

Гость (Россия, Москва) 16 февраля, 2015 год Сидим в приемном отд. Уже второй час!!!! Приехали в 8-00 уже 10-00 полное дерьмо а не обслуживание 0 согласны, 0 не согласны
Гераклита 7 января, 2014 год Ужасный роддом! Ужасный персонал! Без денег там можно просто сгнить, и даже с ними Ты не застрахован от свинского отношения персонала. Рожала в октябре 2013. Впечатления остались самые ужасные, думала, не буду писать о них плохо на форумах, но уже сдали нервы, так как третий месяц лечим золотистый стафилококк у ребенка, а еще, как оказалось, эти...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Lida 18 августа, 2011 год Понравилось: Была в этом роддоме в 2007 и в 2011. в 2007 меня кесерили Колот и Довгалёв. Колот тогда был начмедом. потом стал главврачём. а потом его понизили так как у него умерла роженица. сейчас Довгалёв начмедом. договаривалась за кесерево с ним. назначили на понедельник. а ребёнок решил появиться в суботу вечером. Звоню Довгалёву а он не отвечает. ему дозвонился...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

3-ий Роддом

Родильный дом №3 начал работу: в 1981 году
Мощность: 220 мест
Структура: 1 отделение патологии беременности, 2 акушерских отделения, 3 детских отделения с палатой интенсивной терапии для новорожденных, клинико-диагностическая лаборатория.
Специалисты: всеми отделениями...

Родильные дома