2werty.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень довольна сервисом!

Ольга (Молдова, Dolinnoe) 20 июня, 2016 год Очень приятные операторы! Заказывала Carters и НМ, очень выгодные условия, 9$ за 1 кг Очень люблю эти марки, и пока не встречала сервиса лучше по условиям. 0 согласны, 0 не согласны

норм.

Денис (Молдова, Chisinau) 17 апреля, 2015 год Я доволен доставкой. Доставили обувь с 6pm за 8 дней. Видел точно такие кроссы в магазине в молле за две с половиной штуки лей, а мне с доставкой все обошлось 40баксов. 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Ion (Молдова, Chisinau) 6 февраля, 2015 год Заказывал туфли с 6pm. заплатил за доставку 15$. Пришли за две недели. буду заказывать еще. такие туфли в Молдавии за 75$ я бы не купил. Кожа натуральная и фирма хорошая американская а не фуфляндия китайская которую у нас продают. Короче я доволен. Попросили написать отзыв, а как у нас говорят Pentru oameni buni, не жалко:) 1 согласны, 0 не согласны

Первый сервис который стал работать так оперативно!

Гость (Молдова, Chisinau) 23 января, 2015 год Перед новым годом заказал жене подарок с Виктория Секрет. Пришло в срок. Другие фирмы не брались обещать. заказываю через них уже года два. Да бы период задержек, но подводила курьерская служба. Им обещали, они нам обещали. Уже пол года сменили курьера и все гладко. Как-то туфли себе заказал с 6pm в пятницу, во вторник уже забрал! 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Молдова, Chisinau) 30 ноября, 2014 год Да нормальный сервис,чего вы тут горите на них,реально сами частенько заказываем через них и всегда всё намана,походу происки конкурентов 0 согласны, 0 не согласны
Bjilka (Молдова, Кишинёв) 27 августа, 2014 год Если кому интересно, чем дело кончилось, докладываю. Заказ все-таки сегодня доставили. В общем, это, к счастью, не кидалово, а обычный косяк молдавского бизнеса. Решайте сами, дорогие телезрители, отправлять ли вещи через 2werty - относительно недорого, но долго и с косяками, либо быстро и без косяков через какой-нибудь DHL, но дороже. ЗЫ: (размечтавшись) Могли бы и скидку какую-нибудь предложить за моральный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Bjilka (Молдова, Кишинёв) 22 августа, 2014 год Внимание, кидалово! Заказала одежду через 2werty.com на их адрес в США, оплатила товар сама картой, сумма немаленькая. Было это еще 01.08.2014. До сих пор не доставили!!! И, самое главное, на письма по электронной почте 2werty2013@mail.ru не отвечают (хотя до заказа отвечали очень бодро), по телефону 061026678 позавчера сказали, что "завоза в Кишинев не было, будет в четверг", сегодня пятница -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 9 июня, 2014 год Это обман!!!

Требуют оплатить деньги вперед и пропадают. Все хорошие отзывы в интернете написали они сами.

ЛЮДИ ЭТО ОБМАН!!!
Анна 29 мая, 2014 год Частенько заказываем у них,бывают правда задержки,не без этого,а в общем очень даже не плохо,по сравнению с другими компаниями 1 согласны, 0 не согласны
Лиля 26 января, 2014 год С сайта VictoriasSecret уних часто заказываю,пока всё хорошо. 0 согласны, 0 не согласны
Doina 14 декабря, 2013 год Am primit comanda in timpul preconizat, jucariile comandate total corespund calitatii suntem foarte satisfacuti , mersi mult 0 согласны, 0 не согласны
Алекса 20 ноября, 2013 год Заказыла детям обувь(кроссовочки,куртку). Пришло даже,относительно быстро,через 12 дней. 0 согласны, 0 не согласны
Lifeseller 11 ноября, 2013 год все работает заказывал как то туфли доставили через 9 дней. 0 согласны, 0 не согласны
Inna 10 ноября, 2013 год да, действительно, работают хорошо. заказывала косметику и плащ. Связалась с менеджером, объяснили что и как заказывать, пришло всё вовремя. 1 согласны, 0 не согласны
nata 9 ноября, 2013 год заказала батник, так сказать, на пробу. обещали через 7 дней, пришёл через 9, но всё равно довольна, всё в идеальном состоянии. теперь думаю заказать пальто) 1 согласны, 0 не согласны
Alina 9 ноября, 2013 год Сапоги заказывала себе, малому куртку.Доставили через 10 дней.Размер не подошёл правда,но тут моя вина,неправильно указала размер.А так молодцы, на днях заказали пуховик,.ждёмммм....... 1 согласны, 0 не согласны
Катя 6 ноября, 2013 год В 2werty.com заказывала уже две посылки. У них большой каталог американских магазинов и очень известные бренды, так что вы заказываете оригинал, а не китайскую подделку. Моя первая покупка это косметика, заказывала косметику CLINIQUE и VICHY. Первый раз не могла понять, как сделать заказ, но у них на сайте есть удобный сервис связи с менеджером, прямо онлайн можно проконсультироваться и тут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

2werty.com

Сервис 2werty.com предлагает своим клиентам услуги, связанные с приобретением интернет покупок в США, а также помощь в их доставке в страны бывшего постсоветского пространства. На сегодняшний день - это такие...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...