2gis Днепр - Отзыв о 2Gis

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/2gis От Александр, опубликован 20 июля, 2016 год

Александр 20 июля, 2016 год Отличная компания с хорошим корпоративным духом и идеей. Удобный справочник, где есть все, и карта. Пользуюсь уже второй год им. Приходили к нам ребята, менеджеры и долго уговаривали взять рекламу у них. Сколько я не утверждал, что в нашем городе реклама не работает, все-таки уговорили. Взял рекламу на 4 месяца. Я держу магазин одежды и есть еще сауна на левом берегу. Ну думаю начну с сауны. Рекламный материал принесли на следующий день, что меня очень насторожило, что прям сразу дай деньги. А потом объяснили, что вроде там дизайнер у них скоростной. Ну думаю ладно. Рискну, тем более что сейчас 4000 грн. два пакета продуктов в Варусе. ПРинесли мне через пару дней статистику по кол-ву запросов в мою рубрику, и заодно уже на фотошопили, как я буду на сайте смотреться. Слизали текст с сайта для рекламу, ну я им собственно и сам сказал, что все на сайте смотрите. В общем 1 февраля я увидел себя на сайте с рекламой уже. Ну думаю буду ждать рост клиентов. Пару дней... Тишина. Уже расстроился. потом пару звонков через день было. Потом в день 1-2 звонка в среднем. знаю что новые клиенты оттуда только могут быть. Ну прикинул так за месяц что я уже и отбил этот платеж. Вызвал к себе менеджера. Думаю надо его развести, сказать, что клиентов нет. Он приехал со статистикой за месяц и показал мне кол-во звонков и кликов. На что я удивился, что много уж их. А менеджер объяснил, что некоторые не дозванивались к нам. И он сам звонил и телефоны отключены периодично. Я вызвал к себе администратора, девочку, и попросил принести телефон. Она приносит, а там пропущенные вызовы, она говорит, что не слышала. Уволил. кучу клиентов сорвалось, так оказалось, что она еще и телефон периодично не заряжала. Вот курица малая. В общем уже нормально все работает. За месяц отбиваю затраты на рекламу. Сейчас Думаю магазин одежды туда начать рекламировать, сейчас обсуждаю акцию с менеджером! 0 согласны, 0 не согласны

Мобильные приложения

Labirinth