Обещание дали и выполнили! - Отзыв о 2eu.com.ua

http://www.otzyvua.net/2eucomua Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, 5 этаж, офис 8 ТЦ Интервал-Плаза
От Екатерина30770http://www.otzyvua.net/user/30770, опубликован четверг, 24 ноября

Екатерина четверг, 24 ноября Сегодня день прошёл радостно- мы с мужем получили шенген на год! После того, как заплатили, я решила найти отзывы об этой компании и, после прочтения здесь, реально ужаснулась... Ещё и с посольства позвонили, чтоб мы код с миграционной службы Литвы принесли. Думала, всё пропало. Но девочки код получили через 3 дня и сами отнесли его в центр. Меньше, чем через неделю мы получили паспорта))) Да, операторов у них много и иногда они обслуживают тебя по несколько человек и немного путаются. Но дело доводят до конца. Может, кому-то и не повезло, но послы непредсказуемые. Всем удачи!
Достоинства:
  1. Виза получена в срок, все необходимые документы и справки были предоставлены.
Недостатки:
  1. Не всегда удаётся поговорить с оператором, который тебя ведёт. Приходится объяснять, кто и что.

2eu.com.ua

2eu.com.ua – онлайн сервис оформления шенгенских виз всех видов.

Для оформления визы с помощью сервиса 2eu.com.ua, достаточно оставить заявку на сайте. Специалисты компании компетентно и оперативно подбирают подходящий вариант, клиент собирает...

Визовые центры

Визовый центр "MYWAY"