Спасибо за визу. Профессионалы своего дела - Отзыв о 2eu.com.ua

http://www.otzyvua.net/2eucomua Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, 5 этаж, офис 8 ТЦ Интервал-Плаза
От Мария, опубликован 3 октября, 2016 год

Мария 3 октября, 2016 год В 2EU обратилась по рекомендации подруги, она открывала визу для поездки в Грецию через Литву. Мы же решились на греческую мульти визу в читсый паспорт. Меня менеджер заверила, что это гарантированная позиция, и риски минимальные. В итоге - я получила кроткосрочную визу на 15 дней пребывания! Было очень неприятно, потому как мне нужно было ехать на работу минимум на 2 месяца. Начали обсуждать с менеджером варианты выхода из данной ситуации, и она предложила, как по мне гениальное решение (я бы к такому точно не додумалась) - подать на литовскую визу с правом пребывания 90 дней, и, что бы эта виза начиналась с даты окончания моей греческой однократной.
Мы подали на литву, визу я получила и отзыв уже пишу из Греции! Кстати, за греческую визу я заплатила 350 евро, но мне сделали перерасчет, и хорошую скидку на литовскей визе.
Поначалу, когда увидела в паспорте короткую визу, была очень злая, но менеджер Татьяна решила мой вопрос и я получила то, чего хотела. А вообще, нужно было сразу соглашаться на Литву, потому как в итоге расходы получились немного больше, чем я ожидала. Но, в целом, я очень довольна.

2eu.com.ua

2eu.com.ua – онлайн сервис оформления шенгенских виз всех видов.

Для оформления визы с помощью сервиса 2eu.com.ua, достаточно оставить заявку на сайте. Специалисты компании компетентно и оперативно подбирают подходящий вариант, клиент собирает...

Визовые центры

Визовый центр "MYWAY"