Ужас - Отзыв о 2eu.com.ua

http://www.otzyvua.net/2eucomua Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, 5 этаж, офис 8 ТЦ Интервал-Плаза
От Натали27403http://www.otzyvua.net/user/27403, опубликован 23 сентября, 2016 год

Натали 23 сентября, 2016 год Нашла эту горе-фирму в интернете, по телефону так все красиво рассказали, принесла документы и понеслось. Деньги только дай!! А потом им пофиг и на вас и на вашу визу. Пришла в Гулливер подавать документы, непонятно кто встретил на элементарный вопрос, когда смогу забрать свой паспорт сказали звоните в свое 2 еu.
В итоге задержали паспорт на месяц, получила отказ!!! Деньги естественно никто не вернул!! Никогда не обращайтесь в эту фирму!!!!

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Полностью с вами согласна. В первый же день плати.в изе мне тоже отказали. На х...р закрыть это агенство!!! П,......мы! Вы деньги с них потребовали?

2eu.com.ua

2eu.com.ua – онлайн сервис оформления шенгенских виз всех видов.

Для оформления визы с помощью сервиса 2eu.com.ua, достаточно оставить заявку на сайте. Специалисты компании компетентно и оперативно подбирают подходящий вариант, клиент собирает...

Визовые центры

Визовый центр "MYWAY"