Виза в Великобританию - Отзыв о 2eu.com.ua

http://www.otzyvua.net/2eucomua Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, 5 этаж, офис 8 ТЦ Интервал-Плаза
От Гость, опубликован 20 сентября, 2016 год

Гость 20 сентября, 2016 год Подскажите как быстро можно оформить документы на визу в Великобританию и сколько это примерно стоит? Вот нам посоветовали
Может
кто-то знает как они работают?

Светлана (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Мне оформили гостевую визу в Великобританию через это визовое агентство . Долго готовили пакет документов и переводы. На подачу приезжали в Киев в визовый центр, визовый менеджер с просто-виза провел нас в визовый, и проверила еще раз все оригиналы документов. Собеседования не было, просто все бумажки у нас забрали и всё. Консульство находится в Варшаве и документы отправляют туда , поэтому от них на 100% зависит что там в Варшаве себе консул решит , дать визу или нет. Мне дали. Я им очень благодарна, меня до этого знакомые пугали что это нереально
Необязательное поле (Украина, Київ) 20 сентября, 2016 год Да никак. Выдают тебе липовое приглашение, с такой же бронью отелей и пр. Насюськивают что говорить в посольстве, снимают с тебя денег, и вперед. А там уже как повезет. В Великобританию сложно. Только виза офиц., от 120 S и т.д.

2eu.com.ua

2eu.com.ua – онлайн сервис оформления шенгенских виз всех видов.

Для оформления визы с помощью сервиса 2eu.com.ua, достаточно оставить заявку на сайте. Специалисты компании компетентно и оперативно подбирают подходящий вариант, клиент собирает...

Визовые центры

Визовый центр "MYWAY"