красноречиво лгут - Отзыв о 2eu.com.ua

http://www.otzyvua.net/2eucomua Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, 5 этаж, офис 8 ТЦ Интервал-Плаза
От Гость, опубликован 11 сентября, 2016 год

Гость 11 сентября, 2016 год Вас не удивляет что на их сайте нет ни одного плохого отзыва, а если читать отзывы на просторах интернета, то каждый второй негативный? Агентство мошенников,визу так и не получила, деньги берут на перед, гарантий не дают вообще и сотрудники вообще не знают что такое этикет. Только обещают все на словах и красиво говорят до тех пор пока не получат деньги! У меня был полный пакет все официальных документов и отличный банк в 2 раза больше чем надо, только вот сотрудники бестолковые! Мне говорили нужно 45 евро в сутки на счет на день пребывания. Только вот для виз они отели и билеты БРОНИРУЮТ ( а не выкупают, а для визы нужно что б хотя бы что то одно отель или билеты были ВЫКУПЛЕНЫ!!!), и к тому же в визовом центре сказали 45евро в сутки уже давно нет такой цифры ( уже давно не меньше 70) и плюс на выписке с банка еще должны быть деньги которые покроют потом оплату билетов и проживания ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Красноречиво утверждали что получу визу в Германию в чистый паспорт!!!! ( как потом обзванивала другие агентства и никто из них на прямую категорически Германию не советовал) Девушка которая должна была подвезти документы уже потом в визовый центр звонила мне раз 5 за 15 минут, постоянно путала время, что то меняла и переносила ни как не могла сообразить как ей поступить. Что тут говорить - не профессионалы они. Когда пришел отказ я им набрала, они спросили причину отказа ( я им прочитала) они сказали ну да этого можно было и ожидать, мы вам можем посоветовать теперь через литву за доп. плату после отказа за 170евро. Я чуть не упала после этих слов. Говорю если этого можно было ожидать почему вы меня уверяли что все будет хорошо? на что мне ответили мы никаких гарантий давать не можем, мы не Господь Бог и решение зависит не от нас, а от консула, что ему прийдет в голову никто не знает. После того как им сказала что почему ни билеты ни отель не были выкуплены и почему мне не сказалаи что уже цифра в банке должна быть давно не 45 евро и + покрытие перелета и проживания, они просто положили трубку. Такого хамства давно не видела и не слышала. Кому нужна виза 100%, то не ведитесь на их рекламу виза 55 евро и ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА! Мои негативные отзывы со своего сайта они постоянно удаляют и позитивные сами себе пишут! ПОЗОРИЩЕ! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Житомир) 22 сентября, 2016 год Согласна с вами на 100% Тоже получила отказ с ними! И они ответили: А вы платили не по полному пакету а по стандарту!

2eu.com.ua

2eu.com.ua – онлайн сервис оформления шенгенских виз всех видов.

Для оформления визы с помощью сервиса 2eu.com.ua, достаточно оставить заявку на сайте. Специалисты компании компетентно и оперативно подбирают подходящий вариант, клиент собирает...

Визовые центры

Визовый центр "MYWAY"