Наверное мне не повезло с агентом, но это самое ужасное с чем приходилось сталкиваться. - Отзыв о 2eu.com.ua

http://www.otzyvua.net/2eucomua Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, 5 этаж, офис 8 ТЦ Интервал-Плаза
От Олег, опубликован 31 декабря, 2015 год

Олег 31 декабря, 2015 год Обратился в агентство на получение паспорта или визы. Приехал на оформление, оказалось, что нужно было взять старый давно не действующий паспорт.
При чём отметка об этом есть в моём локальном паспорте. То есть агент Мария просто не посмотрела туда, чтобы уведомить меня про полный перечень документов, который нужно предоставить. Я потратил массу времени, провёл в сумме 1.5 часа по пробкам, позвонил в агентство естественно недовольный, но без грубостей и спокойно выразил своё мнение. Перезвонила Мария и сказала - "Ну, ничего, ещё раз подъедите". Я такого хамства не ожидал. Далее она начала мне доказывать, что она не обязана мне об этом говорить. Тогда зачем мне агентство? Моя цель заплатить деньги и не думать не о чем. Начала бросать трубку, повышать голос и т.д., хотел поговорить с менеджером или директором. Мне отказали. Поразительная наглость, скажу я вам. Остальные агенты вежливые и вполне адекватные, как мне показалось.

В итоге:
- Вернули деньги под расписку
- Извинения я не получил от Марии! Поэтому и пишу.
- 6 часов в сумме украденного времени
- Отсрочка по получению паспорта, придётся теперь платить за срочность
- Много проблем с планированием времени и дел

Мне как человеку, ценящему своё время такой сервис является совершенно безумным и не вижу вообще смысла в его существовании, кроме оформления фейковых приглашений. Планирую обратиться в защиту прав потребителя, чтобы подобное не повторялось. Прошу руководителя 2EU связаться со мной.

Дмитрий (Украина, Харків) 4 апреля, 2016 год Прошу перезвонить мне... планирую делать у них визу... 0668953214 Дмитрий

2eu.com.ua

2eu.com.ua – онлайн сервис оформления шенгенских виз всех видов.

Для оформления визы с помощью сервиса 2eu.com.ua, достаточно оставить заявку на сайте. Специалисты компании компетентно и оперативно подбирают подходящий вариант, клиент собирает...

Визовые центры

Визовый центр "MYWAY"