2eu.com.ua отзывы

Визовое агентство (шенген) 2eu.com.ua

Рейтинг: 3.5 из 5 (201 отзыв ), просмотров: 32359

получение паспорта

Гость (Украина, Київ) 20 часов 53 мин назад Так как сейчас задержка по паспортам , мой паспорт также не был готов, думала что моя поездка накрылась, оставалось 3 дня до поездки, переживала что визу получить не реально , но ребята молодцы, за 2 дня у меня виза на руках. 0 согласны, 0 не согласны

Величезне дякую

юлия (Украина, Миколаїв) среда, 16 августа Величезне дякую за Візу в США на 10 років) З допомогою кваліфікованих співробітників компанії я з легкістю отримала візу та планую свою подорож до Нью-Йорка) ДЯКУЮ))) 0 согласны, 0 не согласны

Доволен!

Игорь (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) вторник, 15 августа Узнал про них от друга.
Делали с женой здесь когда-то туристические визы в Францию. Сейчас заказывали биометрические паспорта.

Хорошее обслуживание

Гость (Украина) понедельник, 14 августа Меня зовут Жанна, я через эту компанию устроилась работать в Литву, на швею. Я прошла собеседование в скайпе с работодателем , мне позвонили и сказали что я подхожу, потом я отправила документы и деньги , я сначала боялась что меня обманут. Мне позвонили и сказали что все пришло, я ждала 2 недели на открытие визы, приехала в Киев, меня повезли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все на достойном уровне. Все что обещали - все выполнили.

Руслан (Украина) понедельник, 14 августа Все на достойном уровне. Все что обещали - все выполнили. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальна фірма.

Олено (Украина, Київ) четверг, 10 августа Нормальна фірма. Консультації по телефону взагалі не внушають довіру, але по приїзду в офіс ознайомилася з ліцензією. Умови співпраці як в всюди. Я вважаю краще заплатити в Україні і їхать зароблять гроші для себе, ніж потім виплачувати з зарплати і працювати безкоштовно. Або комісію виплачувати. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю!

Руслан (Украина) среда, 9 августа Огромная благодарность всему коллективу 2eu за подготовку моих документов и помощь в собеседовании! ЗА 5 недель помогли оформить визы в США моей семье. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Анна Высоцкая (Украина, Житомир) вторник, 8 августа Обращался 3 месяца назад в их компанию с другом на сварщика по трудоустройству в Литву,приехали к ним в офис чтоб лично убедится куда мы отдаем свои документы и деньги прошли собеседования, хотя я очень нервничал как на школьных экзаменах . Друга утвердили а по поводу меня у работодателей возникло сомнения , когда я узнал это нрачал настойчиво просить девочек с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

праця за кордоном

Гость (Великобритания) четверг, 3 августа Звернувся в 2eu на вакансію обвалювальника. Ще не вспів поїхати, а гроші заробив. Привів двох товаришів заробив знижку на вартість своїх послуг 0 согласны, 0 не согласны

слетала по своим делам.

Богдана (Украина) среда, 2 августа Оформляла сдесь биометрический паспорт . Девочки предупредили что могут быть задержки. В итоге задержали паспорт всего на 3 дня. Всё отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Контора ни о чем

Гость (Россия, Москва) 18 июля, 2017 год В офисе сидят белки стрелки, все такие хорошие, улыбаются, а на самом деле это исчадия зла и обмана. На сайте громко заявляют что могут сделать загран паспорт за 5 дней (сумма не маленькая 2700 грн) Честно, если бы не срочный вызов заграницу на работу, то ни за что не обратилась бы в подобную конторишку и тем более не выбросила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Львів) 18 июля, 2017 год Не обращайтесь к эти чмошникам.
Врут и не краснеют. Обещаний не выполняют. Тупо кидалово.

Ужасная контора.

Александр (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Обращаться к ним, это выкинуть деньги на ветер. Свои заявленные обязательства не выполняют. Кажутся хорошими только в момент встречи, после оплаты на клиента им пофигу.
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. Некомпетентны
  2. Обманывают
  3. Не берут трубку
  4. ...

Развод!

Гость (Украина, Львів) 18 июля, 2017 год Обещали изготовление паспорта за 5ть дней, в итоге не сделали даже за семь. Сорвалась очень важная поездка!
Не связывайтесь с ними!

Вруны и обманщики

Гость (Украина) 17 июля, 2017 год Не связывайтесь с этими врунишками, при первой встрече улыбаются и всё в красках рассказываю.
Гарантируют быстрые сроки, которые не выполняют. Потом начинают открещиваться от своих слов, ещё и пытаются выставить тебя идиотом. Все положительные отзывы фейковые. Если просмотреть ленту, то после негативного отзыва сразу следует ряд 5 звездочных с красочными рассказами. Причем поступают в один день и почти в одно...  Читать отзыв

Швейцария жди меня

Гость (Россия) 19 июня, 2017 год Не люблю переплачивать за то, что можно сделать дешевле. Но подруга потащила сюда, уговорила делать визу через агентство, чтобы не заморачиваться. А собрались мы в Швейцарию. Остались довольны сервисом и результатом. 0 согласны, 0 не согласны

США

Гость (Соединенные Штаты Америки, San Diego) 19 июня, 2017 год Стремновато было заказывать тут визу, так как оплату требовали наперед и договор меня этот пугал. Но с виду вроде контора нормальная, поэтому решился. Печать свою получил в обещанный срок. Так что зря очковал). 0 согласны, 0 не согласны

Просто кошмар!!!

Гость (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Сегодня с помощью милиции у консульства еле-еле вернула деньги, за оформление визы. Так как документы не подготовили, паспорт отдавать не хотели и говорили что меня вообще не знают...
Бегите от них!

Развод!

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год Очень плохо!!! Обратилась с вопросом: нужно срочно ехать на важную встречу. как лучше : сделать срочно биометрический паспорт или визу? сказали давайте визв за два дня сделаем и биометрию на всякий случай. Заказала и то и то. Заплатила хорошие деньги за скорость. К дате поездки ничего не получила... В ответ игнорирование звонков, отмашки и отговорки. Обходите десятой дорогой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. улыбались и старались помочь( пока...
Недостатки:
  1. погнали в консульство, а документы...

Рекомендую!!!!

Александр (Нидерланды, Amsterdam) 27 мая, 2017 год Отличная фирма, отработали на 5+
Получил шенген визу за 1 день
Адриана- очень толковый менеджер, спасибо ей за её работу

2eu.com.ua

2eu.com.ua – онлайн сервис оформления шенгенских виз всех видов.

Для оформления визы с помощью сервиса 2eu.com.ua, достаточно оставить заявку на сайте. Специалисты компании компетентно и оперативно подбирают подходящий вариант, клиент собирает...

Визовые центры

Визовое агентство Schengen Travel