2eu.com.ua отзывы

Визовое агентство (шенген) 2eu.com.ua

молодцы

Анна (Испания, Madrid) среда, 15 февраля Умудрилась получить отказ в венгерском консульстве - подавалась сама. Но ребята меня выручили и помогли получить этот злополучный шенген. Лучше заплатить чуть больше, но зато спокойно спать и знать, что с визой проблем не будет. Еще раз спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

2EU

Миша (Италия, Ortisei) среда, 8 февраля Оперативно и компетентно решили задачу получения мной туристической визы в Италию. Без осложнений и в срок, с первого раза получил визу. 1 согласны, 0 не согласны

Не советую

Дмитрий (Украина, Одеса) вторник, 7 февраля Работал со многими агентствами. Это не понравилось совсем.
Достоинства:
  1. 1. Нормальная консультация.
Недостатки:
  1. 1. Документы не понятно какие...
  2. 2. Дозвониться сложно.
  3. 3. Итог-куча вопросов в визовом.

Спасибо

Гость (Испания, Madrid) вторник, 7 февраля Как только меня не пугали, что везде развод, а легально визы только посольства выдают. Начиталась много отзывов. переживала очень. В посольствах очереди километровые и претензий куча.
Что бы не тратить время на бюрократию обращалась сюда. Договор с ними заключила. Оказалось у них все законно, без суматохи и проблем, а главное в удобное для меня время.
Лучше к нормальным посредникам...  Читать отзыв

Вика

Вика (Франция, Vitry-sur-Seine) пятница, 3 февраля А я довольна обслуживанием в 2eu. Делала визу в Чехию, никаких трудностей не возникло. Все налажено до автоматизма
Алина, спасибо тебе.

Зря потраченые деньги...

Валентин (Украина, Київ) четверг, 2 февраля На словах все звучит у них как гарантировано, как суть до дела так по Испании влепили отказ. Денег потратил предостаточно. Результат нулевой. Долго подумайте перед тем как обращаться.
Достоинства:
  1. 1. Нормальная консультация.
Недостатки:
  1. 1. Нулевой результат.

Шарашкина кантора

Василий (Украина, Черкаси) четверг, 2 февраля Отказ по Канадской визе, цель визита нулевая, подготовка на троечку, денежки тю-тю. Подготовка к собеседованию на Американскую визу - 0,0 десятых. Если бы язык не был правильно подвешен, с ихней целью визита и тут ничего не получил бы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не специализируются по данному типу...

Спасибо Александре

Гость (Украина, Зідьки) четверг, 2 февраля Странно что у "Танкиста" возникли трудности с визой. Когда я обратилась в компанию 2eu, чтобы мне помогли оформить визу в США. (вторую неделю уже тут) Даже после отказа, я наконец с помощью их открыла визу. Спасибо Александре огромное за поддержку и подготовку к собеседованию в посольстве сша.
Достоинства:
  1. Сделали то что обещали
Недостатки:
  1. Переживала очень на собеседовании в...

Кроме Литовского шенгена ничего не могут

Танкист (Украина, Черкаси) четверг, 2 февраля Шенген Литвы хоть и дорого, но могут. США, Канада не обращайтесь, только деньги потеряете, они понятия не имеют по этим визам!
Достоинства:
  1. Литовский шенген
Недостатки:
  1. не компетентны в других визах

Не советую...

Владимир (Украина, Київ) среда, 1 февраля Не понравилось все от начала и до конца. Обслуживание кое как, визу просил на год открыли на 10 дней, и на том спасибо. Хоть не в ноль ушли деньги. Разочаровали очень, паспорт ведь езженый! 0 согласны, 0 не согласны

super_mark1967@ukr.net

Максим (Чехия, Chomutov) среда, 1 февраля Мы с друзьями собрались на карнавал в Ниццу ехать в феврале. И в 2eu нам сделали лучшее предложение по подготовке этой поездки. Все в одном месте – очень удобно и выгодно. По возвращению отпишусь, как все прошло. Надеюсь будет так же весело, как и описывают везде. 0 согласны, 0 не согласны

Дамар

Гость (Латвия, Rīga) вторник, 31 января Заказал у них визу в Эстонию и попросил меня по возможности не трогать) Молодцы, не трогали – позвонили только тогда, когда готово все было. Меня все устроило. 0 согласны, 0 не согласны

Не понравилось

Дарья (Украина, Київ) понедельник, 30 января Не понимаю откуда такие отзывы, возможно повезло кому то. Я лично осталась недовольна работой компании от начала и до конца. Никакой конкретики!Запрашивала визу на пол года, с трудом открыли на 10 дней. Больше не буду так рисковать. 0 согласны, 0 не согласны

Аааа!!! я в Испании

Андрей (Испания, Madrid) понедельник, 30 января Я наконец в Испании. В долбаной Испании. Даже не вериться! ААааа!
Спасибо ВАМ ребята что я тут. даже не вериться! До последнгего не думал что все получиться у меня!!! Спасибо что я тут Марьяна и 2еу.

Прошло все хорошо

Дима (Франция, By) среда, 25 января Прекрасные ребята, которые в отличие от многих других нечистых на руку посредников делают на совесть. Я один раз к ним обращался и заказывал одноразовую визу во Францию (отсюда и пишу сейчас). Обслуживание отменное, обращались со мной нормально и объясняли много что да как делать. Благодарю за визу и рекомендую.
Я хз че тут отзывы такие им пишут.

Деньги на ветер...

Константин (Украина, Київ) среда, 25 января Делали туристическую мультивизу, мало того, что времени потратил уйму, нервы вытрепали так еще в конечном результате получил отказ. Конечно ни о каком возврате, или хотя бы части денег в качестве компенсации в этой компании даже не говорят! Жесть, ни денег ни визы. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники и развод на бабло!

Владислав (Соединенные Штаты Америки, Southfield) 24 января, 2017 год Дарья не компетентный сотрудник компании 2eu.kiev.ua. Компания 100% развод. Нам впарили визи Финляндии сказав, что они сейчас всем выдают. Взяли с нас деньги. В итоге не визы не денег. Мошенники и кидалы! 0 согласны, 0 не согласны

Удобно с ними

Лиса (Чехия, Chomutov) 13 января, 2017 год Три раза летала в Европу с помощью 2eu. Два раза по работе в Венгрию, а последний раз – отдыхать в Италию. И каждый раз все замечательно организовали – и документы, и транфер, и отели нормальные подыскивали. Я у них уже давно оформила литовскую мультивизу на год – очень удобно и экономно. Особенно когда часто летать нужно. 0 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО!

Стас (Украина, Львів) 22 декабря, 2016 год Очень рад, что попал именно к Вам! Просто повезло, избежал нервотрепки. СПАСИБО! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь)

Марина (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Очень боялась, что с поездкой в Люксембург могут возникнуть проблемы. Но все просто замечательно сложилось: и с визой, и с билетами. И все благодаря им. Спасибо за помощь) Удачи! 0 согласны, 0 не согласны

2eu.com.ua

2eu.com.ua – онлайн сервис оформления шенгенских виз всех видов.

Для оформления визы с помощью сервиса 2eu.com.ua, достаточно оставить заявку на сайте. Специалисты компании компетентно и оперативно подбирают подходящий вариант, клиент собирает...

Визовые центры

Визовый центр Vizum