27.ua отзывы

Интернет-магазин от Эпицентра

Отсутсвие документов

Гость (Украина) 15 часов 50 мин назад Получила автохолодильник без инструкции и гарантии. Сначала мне обяснили, что забыли положить, но оказалось, что "документов нету в производителя" (что такое в принципе не может быть). Ранее, при заказ, на сайте было заявлено и менеджер компании сообщила, что документы есть и гарантия 1 год. Теперь, если что-то с холодильником случится, его можно выбросить или ремонтировать за свой счет (повезло, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Советую!

Аня (Украина) вторник, 11 июля Заказывала утяжелители для рук/ног. Оператор вежливо принял заказ, все получила, довольна. Советую! 0 согласны, 0 не согласны

етот магазин обходите стороной

Виктор (Украина, Київ) воскресенье, 9 июля взял неделю отпуска.заказал окно в кредит\оплата частями\. перезвонили з магазина назначили день и время доставки.сняли первую оплату .через два дня позвонили сказать что окна нет в наличии в магазине.прошла неделя .остался без окна денег и пропал отпуск.звоню в магазин по поводу возврата денег-отвечают -неможем вам дать информации.ждите ми вам перезвоним. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ стоит в них чтото покупать
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. одни минусы

халатность сотрудников

Гость (Украина, Кременець) четверг, 29 июня товар вообще не соответствует заказу (другими словами смотрю в накладную а кладу сами знаете что )
Достоинства:
  1. плюсов пока нетуууу
Недостатки:
  1. халатность мягко говоря

Время зря потратил

псевдоним (Россия, Москва) вторник, 27 июня Закзал плитку декор 12 штук прислали быстро молодцы только мозгов не хватило запоковать нормально пришла битая отправил обратно 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Гость (Италия) понедельник, 26 июня Покупал мотокосу Кнтавр. Мало того, что мне вымотали нервы при покупке, так ещё и гарантийный ремонт провести невозможно. С начала дали Киевский адрес, где ремонт не производят, затем Днепропетровский, куда я должен отправить товар за свой счёт, со всеми документами и без осмотра состояния товара. Эпицентр в стороне - это не онии (хотя товар с их магазина). Короче, хотите себе...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. заимел себе кучу проблем

покупали морозильную камеру либхер

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год покупали морозильную камеру либхер .... акция.. туды сюды... через два дня звонят и говорят.... извините акции нет))) хотя она должна длиться до конца месяца)))...
ребята с такой работой идите нах.!) про не компетентность манагеров вообще молчу)
про вас пословица... не хочешь срать не мучай жопу!

В целом, норм

Galina (Украина, Дніпро́) 13 мая, 2017 год Заказывала 2 книги. Цена в 27.ua была самая привлекательная из всех предложенных поисковиком имагов. Отзвонились оперативно, но 1 книги не было в наличии. Цена на вторую была актуальна. Так как мне нужны были три романа, последнюю изначально собиралась заказывать в другом магазине. По моей просьбе мне дали время подумать, буду ли я брать только одну, и попросили перезвонить с решением....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

За доставку взяли очень много!!!

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Купила 1 коробку плитки,отплатила сразу и за доставку 80 грн,уточняла у менеджера,она сказала за доставку ничего платить не надо,в итоге еще на новой почте доплатила 45 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Просто НЕТ СЛОВ!!!

Гость (Украина, Полтава) 3 мая, 2017 год Это ужас!!! Заказала комплект мебели- приехал за 4 дня... НО пришло две одинаковые коробки( вместо двух разных)- в итоге НЕкомплект!!! Дозвониться можно только на гор линию( типа..."Ваш звонок нам очень важен-ожидайте"...).У менеджеров только одностронка... Такое чувство, что мобильная связь им неизвестна.... Когда привезут-неизвестно, ожидайте вам перезвонят-дежурный ответ... Жду заказ уже 14 дней, причём деньги заплачены! ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

инсталяционная система GROHE

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Купила инсталяционную систему. Оплатила по безналу. Когда пришел сантехник устанавливать - обнаружили недокомплектацию на 2 небольшие запчасти. Первая реакция магазина - Вы у нас ничего не заказывали, Вы не наш клиент. После того, как я сказала, что оплатила по безналу и с выписки оплату не выбросишь, резко нашелся мой заказ. Письменно магазин общаться не хочет, только в телефонном режиме. Сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

самый конченый интернет магазин.

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2017 год купила мультиварку. вся документация и табло на иностранном языке.не предназначена для укр. рынка.каждый день звонила просила перевод. обещали что позвонят с сервисного центра.никто так и не позвонил. номер тел. сервиса не дают. такое впечетление что его вообще не существует. главная цель магазина снять деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Не покупать

Гость (Украина, Харків) 21 апреля, 2017 год Покупал кресло.Доставка 12 дней.Даже цену не убрали с витрины.Поверхность повреждена(царапины) 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохой интернет магазин !!!

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Люди никогда не покупайте там товар , такое ощущение , что один хлам с епицентра парят людям !!!! 0 согласны, 0 не согласны

всё доставили хорошо

Валентин Зозуля (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год хм, столько негативных отзывов
заказывали там только раз, разные чашки на подарки на новый год, привезли через пару дней, но всё целое
спасибо за отзывы, будем знать

Не комплект теплицы.

Игорь Корнийчук (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Не до комплектация заказа 27000108318 от 31.03.2017 года. Отсутсвують комплект крепежных болтов, прошу связаться со мной и уточнить о некомплекте.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не докомплект товара

ПЕЧАЛЬНО

Юрий (Украина) 8 апреля, 2017 год Добрый день!
НЕ люблю писать подобные отзывы, но хочу обратить внимание на мою проблему.
1. Заказали плитку, но не оплатив на сайте так как не подтвердили наличии, менеджер сказала МОЖНО ОПЛАТИТЬ КАРТОЙ при доставке.
2. Заказ 29.03, доставка (ПЛАТНАЯ) на 6.04. ДОЛГО!
3. В процессе ожидания звонили два раза и напоминали, что хотим оплатить картой!
4. В результате приехали в 20-30 вечера, разгрузили в дождь....  Читать отзыв

ники если бы все так работали вчера заказала а уже сегодня получила товар очень благодарна товар качественный ведро для уборки гривна петривна большая помощница для женщин!!!!!

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Большое спасибо очень быстро сработали и товар качественный все бы так работали 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую этот магазин

Виктор (Украина, Миколаїв) 29 марта, 2017 год Делал два раза доставку курьером и два раза приходила вот такие повреждения. Пока магазину нужно работать и работать над своими внутренними процессами.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество доставки, нет выбора службы...

Недопоставка не их проблема.

Фунтиков Михаил (Исландия, Reykjavík) 28 марта, 2017 год Через эту шарашкину контору заказал две швабры с вращающимися щетками. Одну при получении осмотрел , а вторую нет и как результат отсутствие насадки на швабру в комплекте. На администрацию выйти невозможно, эти болванчики на телефонах ничего не решают. У них ответ один "Все передадим администрации" на этом все и заканчивается. Ни администрации ни щетки, а теперь и болванчики отвечать перестали....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

27.ua

Интернет-магазин 27.ua - это новый магазин на просторах интернета, который запустил гипермаркет Эпицентр. Товары на сайте подойдут всем и каждому как для себя так и для своей семьи и дома....
, , , , , ,

Гипермаркеты новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Гипермаркеты

Интернет-магазин Megatool