Отзыв о "1+1"

http://www.otzyvua.net/11 От Гость, опубликован 17 октября, 2014 год

Гость 17 октября, 2014 год Не позорьтесь!...............Прошу Вас от имени матери солдата который на даный момент находиться на строчной службе в г. Киеве,
узнать когда наконецто их отпустят домой поскольку они прызывались на год,а сидят там уже полтора года

Дорогие Мамочки!
А когда отпустят с войны сыновей которые под градами и без еды и воды спят в землянках,
без тепла уже пол года , защищают Ваш сон и сон ваших сыновей служащих в Киеве.
Разве можно так позорится ?
Война в стране ! Наши обезумевшие восточные жители украины накричали Рассия ,назвали войну !
Может лучше что бы сынок в Киеве в тылу отсиделся ?
Сейчас всех отслуживших как подготовленных специалистов направляют защищать Родину !
Кокое может быть хозяйство в военное время, картошка ,буряк есть,пшено то же ,терпите матери !
А Ваш сынок в тепле добре с интернетом и возмущается!

Немного нужно потерпеть,рождается настоящая УКРАИНА !
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Олег (Украина) 2 декабря, 2014 год И не стыдно тебе говорить,что мы кричали Россия,кто войну та начал ты бы разобралась сначанала бы,Во первых Славянск был продан за кредит т.к там газ сланцевый и люди там бы жить не смогли,а во вторых у нас заводы по евра стандартам перестраивались лет 10 и если бы на майдане народ был бы по умнее они бы поняли,что 10 лет будет украина в опе,А теперь как мне не воевать для меня теперь родина это моя МАМА и КТО ЕСЛИ НЕ Я ее не засщетит А за кого он пошел воевать есле УКРАИНЫ уже НЕТ!
хотя может он нормальный звонет когда арт обстрел начнется только наших мам это не спасает!

"1+1"

"1+1" - общенациональный украиноязычный телеканал, один из лидеров отечественного телепроизводства и самых любимых телеканалов украинских зрителей.

Канал "1+1" вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года "1+1" осуществляет вещание...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)