"1+1" отзывы

Отзывы зрителей

Реклама

Maria (Украина, Київ) среда, 22 марта Мені колись дуже подобався 1+1 потім я перестала його дивитися, а от на днях вкл і зрозуміла шо правильно шо не дивлюсь. Там реклами кожні 3 секунди!! То просто бісить і виводить. Навіть якшо і йде якась цікава програма, вже пропадає її бажання дивитися через реклами. Заспокойтесь трохи з тими конченими рекламами, бо скоро взагалі 1+1 ніхто не захоче дивитися....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Для людей

Дмитрий Егоров (Украина, Одеса) среда, 22 марта Вчера наблюдал и успокаивал 70-ти летнего полковника в одставке,в связи с тем что твориться на Украине! Очень надеюсь,что моё письмо выйдет в эфир! Итак-может хватит смотреть как наши люди погибают,дайте мне снайперку,несколько сотен человек и мы ударим с нескольких сторон! Я служил в армии,но сейчас не понимаю за что умирать! за ио,что бы наша власть разбогатела! ? Давайте создадим отряд...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

...

Науменко А.А. (Украина, Херсон) воскресенье, 19 марта Чего мы ждём от жизни, я не знаю
Устал уже я чуда с моря ждать
И многие людишки забывают
Что в жизни можно просто помагать

Понять, простить, помочь и успокоить
Ой, дальше я не буду продолжать
Кто сможет нам сейчас страну построить
Кто сможет нас сейчас с колен поднять

Богатство, деньги, бизнес и купюры
За это могут даже жизнь забрать
Но только нет сейчас такой натуры
Кто честно хочет в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

отзыв

Гость (Россия, Челябинск) понедельник, 13 марта дешёвый дебильный канал, как и многие писаки-журналюги, работающие на этом канале.. ПОЗОР вам, дешёвки...!!!((( 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость воскресенье, 12 марта Ну если вы хотите рейтинги просмотров то интересные передачи наверно нужно показывать в субботу и в воскресенье днем вечером, НО НЕ НОЧЬЮ! Когда все спят. А в самое просматриваемое время крутить черт знает что и одни рекламы! Есди не можете существовать без токого количества реклам то грошь цена вашим маркетологам!
Спасибо за внимание, если вообще кто-то это читает кроме нас -...  Читать отзыв

Реклама

Полина Бугаева (Соединенные Штаты Америки, Newark) воскресенье, 12 марта Обманная реклама, написано одно время, идет отсчет, потом выключается отсчет и продолжается реклама!!! Бесит 0 согласны, 0 не согласны

реклами

Вікторія Антонюк (Украина, Київ) пятница, 10 марта Жах!!! Не можливо дивитись якусь передачу, реклама через кожні 5-10 хвилин. Більше реклами чим самої програми!!!
Достоинства:
  1. Є гарні програми.
Недостатки:
  1. РЕКЛАМИ!!!!!

4 весілля

Гость (Украина, Слов'янськ) четверг, 9 марта Решила в очередной раз посмотреть передачу 4 свадьбы, и что я вижу? Свадьба лесбиянок. УЖАС, неужели это та Европа в которую мы стремимся. 0 согласны, 0 не согласны

Про серіал

Гость (Украина, Чернівці) четверг, 9 марта Навіщо так розтягнули "Життя після життя"?Нещасні 16 серій на три або й більше тижня? Турецькі серіали вже неможливо бачити й чути,їх і раз дивитися складно,а в повторах можна здуріти!А реклами про 20 хвилин?Таке враження що хтось там у вас неповна розуму! 1 согласны, 0 не согласны

подяка

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 марта Мені дуже подобається ваш канам ,аде ви задовб .али з цими рекламами якщо почався таймер до кінця реклами то нах рєна ще після того 2 хв реклами дибі ..ли. Дякую за увагу ,надіюсь ви виправитись)) 1 согласны, 0 не согласны

Ошибки

Юлия (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Мне оч нрав Ваш канал, но есть минусы: днем повторяются старые программы, а в выходные повторно включаете т/с которые выходят в будни вечером! Есть же множество интересных мультфильмов, т/с, фильмов! Особенно в выходные хотелось бы для деток мультики! 0 согласны, 0 не согласны

о журналистах

Гость (Украина, Миколаїв) 21 февраля, 2017 год Не знаю как кого,но мне противно смотреть репортажи этой Ганни Боки.После каждого слова "протяжное ээээээ".На вашем канале есть человек,который следит за дикцией журналиста,за правильностью предложений,за постановкой речи.Уровень Боки это какое-то провинциальное ТВ вроде моего Николаева.Ну а "знаменитая" Наталка Писня с ее неудаленными аденоидами это вообще убой.Я иногда теряюсь в догадках кто она мужчина или женщина?Я понимаю это не принципиально,но все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

гавно

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Хотелось бы задать вопрос.Вот у меня сестра  родилась и живет с семъей в России.Я родился  и живу в Украине...мне что теперь. с вилами и верхом на танке в гости к ней ехать...Бред вы сделали .,граждане.господа-товарищи-кому как нравится.
Да и еще-раз вы так сильно рветесь избавиться от советского прошлого-чего же вы не валите дома-хрущевки.сталинки и прочие общежития.а так-же электростанции,шахты заводы,порты и всю...  Читать отзыв

Але ви цинічні.Спочатку про вбивство на Майдані,а через 5 хвилин юмор 95квартал

Гость (Украина, Львів) 18 февраля, 2017 год Але ви цинічні.Спочку про вбивство на Майдані,а через 5 хвилин юмор 95квартал 0 согласны, 0 не согласны

достали уже с переходом!!!!!

Ирина (Россия, Москва) 17 февраля, 2017 год Вы скоро потеряете всех своих телезрителей. Уберите ету рекламу перехода своих тюнеров. Сколько можна? 0 согласны, 0 не согласны

налаштування 1+1 на супутнику Astra 4A

Гость (Украина, Тернопіль) 15 февраля, 2017 год Як налаштувати 1+1 на супутнику Astra 4A самостійно?
в тюнері Orton 4100c просканував згідно інструкції.
є канал 1+1 international mpeg-4.
канал 1+1 mpeg-2 відсутній.
питання - для чого публікуєте інструкцію з допомогою котрої неможливо знайти канал?
Достоинства:
  1. цікавий канал
Недостатки:
  1. Як налаштувати 1+1 на супутнику...
  2. в тюнері Orton 4100c...
  3. є канал 1+1 international...
  4. ...

размер текста

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год очень мелкий текст в сюжетах новостей.если размер текста зависит от денег и вы экономите - лучше уберите его совсем 0 согласны, 0 не согласны

фейкометы

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Особенно классная брехня о Ольге Броварец ! ТСН!! Зачем девочку подставили и опозорили! 0 согласны, 0 не согласны

Давайте будем честными!!!

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 8 февраля, 2017 год При минимальной зарплате 3200!Скажите Вам не стыдно показывать рекламу программы Одруження на осліп при такой ситуации в стране???????????Я думаю вы понимаете про какую рекламу идет речь!!!!! Я люблю ваш канал но в последние время что то у вас изменилось!Если вы честная команда, будьте такой до конца!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Телеаптека

Александр 4 февраля, 2017 год Надоела эта долбанная реклама.. Я понимаю, что каналу она нужна, это заработок. Но нужно же границ определённых придерживаться. Уважающий себя канал не будет заниматься ТЕЛЕАПТЕКОЙ без тормозов. Одна болячка за другой, одно средство за другим. Нужно учитывать психику зрителя..... Это раздражает... 0 согласны, 0 не согласны

"1+1"

"1+1" - общенациональный украиноязычный телеканал, один из лидеров отечественного телепроизводства и самых любимых телеканалов украинских зрителей.

Канал "1+1" вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года "1+1" осуществляет вещание...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)