"1+1" отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.6 из 5 (1053 отзыва ), просмотров: 48650

гавно

Гость (Украина, Київ) 19 часов 58 мин назад Хотелось бы задать вопрос.Вот у меня сестра  родилась и живет с семъей в России.Я родился  и живу в Украине...мне что теперь. с вилами и верхом на танке в гости к ней ехать...Бред вы сделали .,граждане.господа-товарищи-кому как нравится.
Да и еще-раз вы так сильно рветесь избавиться от советского прошлого-чего же вы не валите дома-хрущевки.сталинки и прочие общежития.а так-же электростанции,шахты заводы,порты и всю...  Читать отзыв

Але ви цинічні.Спочатку про вбивство на Майдані,а через 5 хвилин юмор 95квартал

Гость (Украина, Львів) суббота, 18 февраля Але ви цинічні.Спочку про вбивство на Майдані,а через 5 хвилин юмор 95квартал 0 согласны, 0 не согласны

достали уже с переходом!!!!!

Ирина (Россия, Москва) пятница, 17 февраля Вы скоро потеряете всех своих телезрителей. Уберите ету рекламу перехода своих тюнеров. Сколько можна? 0 согласны, 0 не согласны

налаштування 1+1 на супутнику Astra 4A

Гость (Украина, Тернопіль) среда, 15 февраля Як налаштувати 1+1 на супутнику Astra 4A самостійно?
в тюнері Orton 4100c просканував згідно інструкції.
є канал 1+1 international mpeg-4.
канал 1+1 mpeg-2 відсутній.
питання - для чого публікуєте інструкцію з допомогою котрої неможливо знайти канал?
Достоинства:
  1. цікавий канал
Недостатки:
  1. Як налаштувати 1+1 на супутнику...
  2. в тюнері Orton 4100c...
  3. є канал 1+1 international...
  4. ...

размер текста

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 февраля очень мелкий текст в сюжетах новостей.если размер текста зависит от денег и вы экономите - лучше уберите его совсем 0 согласны, 0 не согласны

фейкометы

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 февраля Особенно классная брехня о Ольге Броварец ! ТСН!! Зачем девочку подставили и опозорили! 0 согласны, 0 не согласны

Давайте будем честными!!!

Гость (Украина, Івано-Франківськ) среда, 8 февраля При минимальной зарплате 3200!Скажите Вам не стыдно показывать рекламу программы Одруження на осліп при такой ситуации в стране???????????Я думаю вы понимаете про какую рекламу идет речь!!!!! Я люблю ваш канал но в последние время что то у вас изменилось!Если вы честная команда, будьте такой до конца!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Телеаптека

Александр суббота, 4 февраля Надоела эта долбанная реклама.. Я понимаю, что каналу она нужна, это заработок. Но нужно же границ определённых придерживаться. Уважающий себя канал не будет заниматься ТЕЛЕАПТЕКОЙ без тормозов. Одна болячка за другой, одно средство за другим. Нужно учитывать психику зрителя..... Это раздражает... 0 согласны, 0 не согласны

Ув. Редакторы ....

Гость (Украина, Одеса) суббота, 4 февраля Ваш канал отстой !!!!!!Смотрю только 95 квартал....... И даже при рекламе когда ВЫ , да ВЫ .... Не хорошие люди пишите 20 секунд и всё равно врете нагло, ваша реклама про капли в нос по 4 раза подряд достала .............Жду ответ отправлено вас!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обсуждение!

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Сегодня выходной!проснулся,включил канал!а там все как обычно!Миняют Жену!уже седьмой год!уважаемый редактор!пересмотрите программы,такой канал ведь сколько всего нового есть! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Одно и тоже!Особенно Миняю Жинку!уже по 10 кругу!не ужели не чего нового! 0 согласны, 0 не согласны

95 Квартал

Ирина (Украина, Київ) четверг, 2 февраля УБЕРИТЕ 95 КВАРТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕГО УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО!!!!!!!!! У них есть свой канал,пускай там они и будут!!!! Ни ужели нет какого-то фильма или еще чего-то,ТОЛЬКО НЕ 95 КВАРТАЛ!!!!! НАДОЕЛИ 0 согласны, 0 не согласны

Не очень

Гость (Молдова, Chișinău) среда, 1 февраля Надоели долгие рекламы. Сейхазяйка там идёт реклама про спутниковый приёмник . Надоели у меня фильм там идет 0 согласны, 0 не согласны

Молодці!!!

Наталия (Украина, Київ) понедельник, 30 января Велика вдячність за роботу! Захоплююсь Вами! Успіхів та процвітання! 0 согласны, 0 не согласны

про критику власти

Гость (Украина, Черкаси) воскресенье, 29 января Выпуски новостей -напоминают анекдот) когда любовник под кровать залез от страха перед вернувшимся мужем. А ему ребенок вопрошает - "Что не дышишь? а как дышал, как дышал!!!!" Почему вы не скажете что закон о Минимальной зарплате принят в районе 3200 грн. а прожиточный минимум ,по которому считаются соцвыплаты остался на месте.Это ведь очевидно. Что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Про ФРЕЙМУТ

Елена Черкассы (Украина, Черкаси) воскресенье, 29 января Пусть уже она покажет что она создала и как оно работает . А то профанша умеющая делать скандалы направо и налево раздает советы профессионалам на основе "записок путешественника". А какая у нее квалификация - она технолог, дизайнер, кулинар, или может доктор? Кто она кроме , как раздутая скандалистка с макияжем кровопийцы? Верните Мнацеканова- или не по карману...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

Елена Черкассы (Украина, Черкаси) воскресенье, 29 января Вы канал тотальной лжи? в этот рейтинг вы выходите? Слетите с Луны на землю- кому вы крутите эту рекламу про создание рабочих мест?? Зачем вы травите людям душу - вы не знаете законов, не знаете что государство "обувает" только выткнувшихся предпринимателей налоговым гнетом этих фикционных "3200" - почему вы не скажете правду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мнение о ТСН

Татьяна Николаев (Украина, Миколаїв) пятница, 27 января Плюсы,что с вами случилось?Неужели боитесь гаранта и его "ненасытного" окружения?Выпуски ТСН превратились в уголовную хронику.Где международный блок,где хотя-бы мизерная аналитика.Зачем половину выпуска смаковать какое-то дтп.Где критика власти?Если так будет и дальше,вы будете не Плюсы,а минусы!Наберитесь смелости и станьте прежними Плюсами.Иначе я не буду вас смотреть.
Достоинства:
  1. надеюсь на изменения
Недостатки:
  1. плохое содержание выпусков ТСН

Жах

Гость (Украина, Вінниця) четверг, 26 января Чому трансляція фільму йде російською? Заберить в них ліцензію щоб я не бачив цей жах 0 согласны, 1 не согласны

Чем дальше тем хуже

Гость (Украина, Чернігів) понедельник, 23 января Мало того, что идиотские сериалы типо Москаля так и 95 квартал Круглосуточно!!!! Куда смотрит руководство канала , неужели нечем заполнить эфир? 0 согласны, 0 не согласны

"1+1"

"1+1" - общенациональный украиноязычный телеканал, один из лидеров отечественного телепроизводства и самых любимых телеканалов украинских зрителей.

Канал "1+1" вышел в эфир в сентябре 1995 года. С 1997 года "1+1" осуществляет вещание...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)