101 служба спасения Украины отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1536

Издевательское отношение к людям

гражданин (Украина, Харків) 29 октября, 2016 год В поселке Боровая Харьковской области, в помещение пожарной службы не отапливается.Куда смотрит руководство, что за отношение к людям. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 11 марта, 2014 год Кошмар у нас один, а не служба спасения!!! Под Харьковом, поселок Пересичный-Сегодня загорелся лес, и огонь перешел с ветром на дачный участок ( где в районе 20 дач, на некоторых живут люди!!! Дачный участок находится в овраге, то есть , если через лес огонь спускается люди оказываются в ловушке без выхода! Позвонила с мольбой о помощи в 101, мне там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 19 июля, 2013 год В нашей стране необходимо долго и старательно развивать службу спасения 101, а также необходимую для нее инфраструктуру. Потому что, если в крупных городах, позвонив в 101, к вам пожарники и спасатели примчатся в считанные минуты, то в сельскую местность или отдаленные районы ждать помощь приходится очень долго, так долго, что иногда пострадавшие не дожидаются долгожданную помощь(. Самое печальное, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

101 служба спасения Украины

101 служба спасения Украины —  система государственных организаций и подразделений, которые отвечают за профилактику пожаров, их тушение и предотвращение масштабных возгораний, а также оказанию необходимых спасательных действий при возникновении аварии.
101...

Государственные учреждения