Отзыв о 1000 Женских желаний на Новом канале

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/1000-jenskih-jelaniy-na-novom-kanale От Трололошечка, опубликован 15 октября, 2014 год

Трололошечка 15 октября, 2014 год Как по мне передача 1000 женских желаний на новом канале очень чудная. С одной стороны она интересная, смешная, ребята там такие приколисты, а с другой стороны лучше бы девушкам дали возможность исполнить свои желания. А то, как то не справедливо, парни исполняют желания девушек. Ладно там еще привезти что-то для барышни, купить что-то, но в чем прикол, когда девушка просит, чтоб парни помыли слона? Где логика, что от этого получает девушка, моральное наслаждение или как? Или это может я ничего не понимаю! Я конечно возмущаюсь тут, но не перестаю смотреть 1000 женских желаний на новом канале. Каждое воскресенье в 12.30 меня можно найти у телевизора за просмотром передачи. 0 согласны, 0 не согласны

1000 Женских желаний на Новом канале

1000 Женских желаний - новый телепроект который вышел на Новом канале осенью 2014 года.

Ведущими нового проекта "1000 Женских желаний" на Новом канале стали давно известные зрителям ребята Вася Москаленко и Стас Капралов, которые...
, , ,

Телепередачи