100 рецептов красоты отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1843

Честно! 29 июля, 2013 год Средство этой серии действительно ничем не хуже глисс куров.А разница в цене заметная. 0 согласны, 0 не согласны
Таня 29 июля, 2013 год У меня шампунь Сто рецептов красоты, густой шампунь с облепихой, волосы после мытья выглядят просто супер. Шампунь действительно дает красивый блеск волосам. Шампунь идет в тубе и он густой как крем. Приятный запах. Сейчас он заканчивается и я не могу нигде купить такой же, очень жаль, потому, что действительно отличный шампунь. Стоит копеейк, туб покупала за 11 гривен. 2 согласны, 0 не согласны
Виталия 27 июля, 2013 год недавно пришла в магазин выбрать очередной шампунь и бальзам для волос, долго присматривалась, выбирала и остановила свои взгляд на торговой марке "Сто рецептов красоты". раньше не пользовалась этой косметикой, но многие мои подруги рекомендовали ее. Купила себе шампунь репейный и к нему же бальзам-ополаскиватель, тоже репейный.Очень сильно порадовала цена и обьем бутылок: за шампунь и бальзам я заплатила в районе...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

100 рецептов красоты

Женская косметика