007: Спектр (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 838

Антонина 19 сентября, 2015 год Класс, отличная подборка актеров, сюжет вроде бы тоже прогнозирует успех просмотров. Только вот киноманам придется подождать, ну это таким как я)))) Люблю такие экшины. Даже ради самой Моники Белуччи можно покупать билеты . 0 согласны, 0 не согласны
Никита 27 августа, 2015 год Думаю крутецкий фильм получился. Посмотрел трейлер и твердо решил что обязательно пойду на сеанс в кинотеатр. Действительно, Дениел Крейг в роли агента 007 Бонда, извините, Джеймса Бонда, очень даже ничего. Прошлая часть "Координаты Скайфолл" мне понравилась на все 100%. Много захватывающих моментов и напряженки, когда все, что происходит на экране, как будто переживаешь сам. Вспомните как Джеймс отважно держал оборону...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 26 августа, 2015 год Добрый вечер! Фильмы о Джеймсе Бонде начала смотреть после просмотра "007:Координаты Скайфолл". Для меня лично, этот фильм стал открытием. Если честно, то до этого я никогда не смотрела кино о Бонде и посмотрев предыдущий фильм заинтересовалась и пересмотрела почти все фильмы из серии. Новый 007: Спектр обязательно посмотрю в кинотеатре. Как актер и как мужчина - Дениел Крейг мне очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

007: Спектр (2015)

Кинофильм 007: Спектр (2015) снова поведает нам увлекательную историю из жизни уже полюбившегося многим спец-агента 007 Джеймса Бонда.

На этот раз главному герою придется столкнуться с секретной и могущественной террористической организацией...

Боевик

Фильм Assassin's Creed: Кредо убийцы